Эффективный уход за кожей 35+

    С возрастом наша кожа особенно нуждается в правильном уходе. Только так можно сохранить ее красоту и молодость. Например, потребности кожи в 25 и 35 лет абсолютно разные, здесь уже будет недостаточно простого увлажнения и потребуется вводить средства направленного действия по профилактике возрастных изменений.

    Какие средства в этом возрасте будут наиболее эффективны? Те, которые будут препятствовать появлению морщин. В ассортименте израильской профессиональной косметики ISRAELIK можно найти уникальные продукты, которые идеально подойдут для кожи, как 30-35+, так и 45+.

    Мультипептидные Крем или Эмульсия с эффектом ботокса для лица, шеи и зоны декольте (крем для кожи склонной к сухости, сыворотка для кожи склонной к жирности) - блокируют рецепторы кожи, отвечающие за образование мимических морщин, тем самым сокращая их появление, повышают синтез коллагена и эластина в коже, что способствует упругости и тонусу кожи, увлажняют и регенерируют.

    Пептидная эмульсия для век - расслабляет мимические морщины, тем самым разглаживая кожу вокруг глаз, повышает упругость нежной кожи век, устраняет отечность и темные круги под глазами.

    Мульти активная маскадля лица - мгновенно преображает кожу, тонизирует и регенерирует, увлажняет и питает, разглаживает морщины и оказывает мощный лифтинг эффект.

    Используя эти средства, вы наглядно увидите, как ваша кожа преображается, а старение тормозится! Для достижения максимальных результатов ухода рекомендуем добавить средства очищения, тонизирования и защиты кожи и тогда абсолютный WOW эффект вам гарантирован.

    Подарите своей коже настоящий салонный уход вместе с ISRAELIK!