Джинсы в детском гардеробе

    Каждая мама подрастающего малыша рано или поздно задаётся вопросом: нужны ли джинсы её ребёнку и какая модель удобнее?

    img

    Джинсы стали неотъемлемой частью гардероба детей и популярны в любое время года. Это легко объяснить практичностью таких брюк и разнообразием моделей, отвечающих всем требованиям маленьких модников. Зимой деткам покупают утеплённые джинсы, летом не обойтись без джинсовых шорт и бермудов. Весна, осень и летние вечера — время различных моделей джинс от классических до скини и палаццо. 

    Особую популярность приобрели джинсы джоггеры и чинос. Эти модели отличаются свободным кроем с резинками на поясе и по низу штанин. Такие джинсы идеально подойдут и для малышей, которые учатся делать первые шаги и любят поползать и для 2-х, 3-х, 4-х летних неугомонных сорванцов. Джинсы имеют удобную посадку, которая подойдёт для ношения с подгузником, свободный крой не стесняет движения малыша, трикотажные резинки не повредят нежную детскую кожу, шнурком на поясе легко отрегулировать объём талии джинс для ребёнка любого телосложения. Прочный натуральный материал дополнен полиэстером, что позволяет повысить устойчивость к износу, добавляет эластичности изделию и обеспечивает простой уход и долговечность джинсам. 

    джинсы

    Джинсы джоггеры универсальны в различных обстановках и ситуациях. Их можно использовать как повседневную модель, так и на выход. Такие модели удобно носить дома, в гостях, для похода в магазин и поликлинику, незаменимы во время прогулок и активного отдыха. Они отлично смотрятся с футболками и лонгсливами, с рубашками и джемперами, с боди и водолазками.

    А какие эти джоггеры красивые — модные цвета с контрастной отделкой, передние и задние карманы для любимых сокровищ малышей. В этих джинсах дети выглядят как маленькие взрослые, такие милые и уже большие. Детки сами собой любуются, надевая эти модели. А если рады дети, то родители рады вдвойне.