Джинсы MOM

    Что такое mom джинсы – это широкий покрой, который, не висит как попало, а оформлен в некую структуру. Высокая талия этих штанов предназначена для ношения их на уровне поясницы. Их отличие в высокой талии с изгибом акцентирующего линию бедра.

    Как должны сидеть?

    - Эта модель не должна сидеть в облипку на бедрах. В идеале между телом и тканью свободно входит палец. И только пояс должен подчеркивать талию и сидеть плотно.

    - Брючины не облегают ноги, не обозначают очертания бедер. Крой этих джинс слегка широкий на бедрах, что создает женственные изгибы, но за счет этого увеличивает бедра, а тем кому это нужно хорошо подойдут.

    - Брючина может быть зауженной или прямой. Прямая - вытянет силуэт, а зауженная еще больше визуально подчеркнет бедра.

    С чем носить?

    В основном рекомендую носить эти джинсы с прилегающим верхом. Конечно лайфхаком будет образ с дополнительным слоем ( жакет , жилет). И подчеркнуть талию внутри образа.

    Обувь

    Рекомендую носить эти джинсы с небольшим каблуком или подъемом. Для осени и зимы подойдут даже высокие ботинки ( на небольшой платформе), можно соединить их с казаками ( заправить ), конечно лучше всего будет подчёркивать ноги и женственную фигуру каблуком.