Джинсы клеш: модный тренд с подиума в ваш гардероб

    Можно ли считать фасон клеш классикой? Ответ на этот вопрос неоднозначен, но то, что джинсы клеш - тренд 2023 - это факт. Стильная новинка коллекции Westranger порадует отличным кроем и универсальностью.

    Джинсы клеш женские

    Современный клеш- это не просто широкие джинсы по низу штанин. Крой тщательно продуман: завышенная талия визуально стройнит фигуру, легкий клеш от колена удлиняет ноги, особенно если носить брюки с обувью на каблуке. Подходит такая одежда и для обладательниц пышных бедер, ведь фасон уравновешивает визуально, создавая гармоничный силуэт.

    Такие бренды как 3X1, SLVRLAKE, YULIAWAVE и BLCV активно используют клеш во многих своих коллекциях.

    Обувь на каблуке - идеальное дополнение расклешенных джинсов. Так силуэт визуально удлиняется, а образ становится элегантным. Также к брюкам клеш подойдут и грубые ботинки на весну, лоферы и босоножки летом.

    Детали

    Широкие женские джинсымаксимально комфортны также благодаря тщательно подобранному материалу. Деним, в составе которого 98% хлопка и 2% лайкры, обеспечивает легкое облегание по фигуре, но при этом одежда держит форму. Классический "джинсовый" цвет - универсальный вариант на любой случай.

    В Westranger позаботились о том, чтобы вам было удобно выбирать размер. В каждой карточке товара есть подробное фото с реальными замерами изделий. Выбирайте, делитесь впечатлениями и фото и наслаждайтесь приятными покупками!