Двойная стимуляция для незабываемых ночей (18+)

     

    Хотите разнообразить сексуальную жизнь? Получить море новых неповторимых эмоций и открыть новые грани половой жизни? Пожалуй, каждый из нас не раз слышал, чтобы сделать партнера счастливым, нужно и самому быть счастливым. И иногда самоудовлетворение — лучший и самый быстрый способ этого достичь. Попробуйте наш вибратор “Роза” с двойной стимуляцией и имитацией кунилингуса.

    «Получение удовольствия — основная составляющая сексуального здоровья, а устройства, разработанные, чтобы улучшить и разнообразить эти ощущения, практически полезны в клинической практике», — пишут специалисты из Нидерландов в статье, посвященной этой проблеме. Устройство имеет огромное множество применений, каждый раз раскрываясь для вас и вашего партнера по-новому.
    Вибратор для девушек “Роза” имеет неповторимый дизайн, который позволит вам испытать райское наслаждение, неповторимые эмоции и использовать секс-игрушку именно так, как вы хотите. 

    Не упустите возможность попробовать множество режимов, которые имеет данный массажер, а также разные их комбинации, выбирая именно то, что принесет вам незабываемые эмоции и приятно удивит вашего партнера. Вибратор “Роза” имеет 10 режимов вибрации и 10 режимов вакуумной стимуляции, так что среди всего этого разнообразия вы точно найдете что-нибудь по душе и вам, и партнеру. 

    Стимулируйте эрогенные зоны друг друга, позвольте партнеру наблюдать за вашим удовольствием, доверьте ему свои оргазмы! Игрушка имеет магнитную зарядку, не требует батареек и долго держит заряд, что позволит вам получать удовольствие в любое время в любом месте. 

    Все материалы абсолютно безопасны, вибратор выполнен из качественного медицинского силикона, а также полностью водонепроницаем. Вы сможете брать его в ванну и смело использовать в воде. 

    Мы гарантируем вам полную анонимность, при получении, массажер “Роза” будет упакован в черный непрозрачный пакет, а упаковка не будет иметь никаких надписей, указывающих на то, что внутри.