Два в одном. Повседневное бельё, в котором чувствуешь себя привлекательной

    Кто сказал, что повседневное бельё не может быть красивым и сексуальным? Наоборот, шикарные повседневные трусики придают каждой девушке или женщине уверенность в себе и помогают чувствовать себя привлекательной и желанной.

    img

    Базовая модель трусиков от бренда Alessandra Donni была создана специально для того, чтобы дарить девушкам именно эти ощущения. 

    Бельё по ощущениям будто вторая кожа и не оставляет на теле никаких следов, даже если весь день вы проходили в облегающей одежде.

    За счёт высокой посадки трусики плотно прилегают к телу без давления; бельё сшито так, чтобы отлично сидеть на любом типе фигуры, даже нестандартном; все швы плоские и незаметные, они не натирают кожу; кружевная вставка эластична, плотно прилегает к телу, не сдавливая кожу.

    Материал, из которого сшита модель, очень плотный, поэтому создаётся лёгкий эффект коррекции фигуры. Бельё не скатывается и не меняет свой цвет после стирки, не растягивается и не покрывается катышками.

    Несмотря на то, что бельё изначально создавалось как повседневное, дизайнеры Alessandra Donni позаботились о том, чтобы оно выглядело соблазнительно и волнующе. 

    Трусики сшиты так, что ягодицы закрыты только наполовину, что выглядит интригующе, а кружево делает образ соблазнительным, но не пошлым. Более того, покрой с боковыми вставками напоминает по пошиву корсет, чтобы бельё на теле смотрелось эффектно, но не слишком вызывающе. 

    Форма модели предполагает, что её можно носить с любым стилем одежды — от делового и вечернего до спортивного. Но есть один нюанс: лучше не сочетать базовые трусики с высокой посадкой с юбкой или брюками с низкой талией.

    У этой модели базовых трусиков четыре цвета — классический белый и чёрный, айвори и бежевый. Каждый вариант универсальный и подходит для любого случая, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии каждый день чувствовать себя привлекательной и сексуальной.