Думают ли домохозяйки об электромясорубках?

    Что хочет пользователь от бытовой мясорубки? Качественный продукт (то есть фарш), долговременность и надежность работы, простоту использования, расширенный функционал, симпатичный дизайн, компактность хранения. И все это заключено в электромясорубке Dauken FW2640V.

    • Экономия времени. Сейчас время высоких скоростей. И речь не только о скорости FW2640V - она составляет 2,5 кг мяса в минуту. Но и о нашей жизни. Быстро приготовить ужин, сделать заготовки на неделю (сезон, год) – это то, как мы сейчас живем. DAUKEN позаботился о том, чтобы вы могли быстро и просто приготовить качественный, вкусный и полезный ужин. Сделали овощные заготовки. Изготовили колбаски и кеббе для пикника. Нажарили драники для просмотра нового выпуска от BаdComedian.
    • Экономия сил. Простая сборка. Надежные крепления. Металлический редуктор – он проработает гораздо дольше обычных мясорубок. Острый нож, не требующий заточки долгое время. Удобство в переставлении насадок. Защита от перегрева. Все это – для вас от модели FW2640V.
    • Экономия места. Габаритные размеры 170x300x260 мм, позволят приютить электромясорубку на любой кухоньке, даже самой маленькой.
    • Творческий подход. Все, для того, чтобы вы экспериментировали, пробовали новое и добавляли в свою копилку эксклюзивные рецепты. Насадки для того, чтобы:

    - чтобы готовить домашнюю колбасу и кеббе (из теста или мяса);- диски с различным диаметром отверстий: (для рубленого фарша бургеров, для нежного паштета, для формирования макарон, для изготовления натуральных конфет, для форшмака от тети Сони);- для нарезки овощей – шинковка ломтиками (чипсы), терка крупная и средняя (для квашеной капусты или свежего овощного салата). Все, что вы сможете придумать и воплотить для вашего стола.

    • Тишина и покой. Шумоизоляция двигателя по специальной технологии позволит не затыкать уши при готовке.
    • Мощность. Эта мясорубка способна справиться с любой работой: «по зубам» ей и хрящи, и жилистое мясо, и пр. При этом невозможно перегрузить механизм – она автоматически отключится при перегреве.
    • Безопасность. Наличие реверса – шнек при нажатии кнопки будет вращаться в другую сторону. Таким образом, вы легко очистите мясорубку или удалите инородний предмет, без полной разборки механизма.

    Приобретя Dauken FW2640V, вы сможете освободить время и силы для жизни, а не для готовки.