Дует как ураган, реальный конкурент Dyson! Обзор фена Laifen Swift Special, который появился в России

    Красота и здоровье волос приобретает все большее значение для нас. Поэтому вокруг появляется множество достойных уходовых шампуней, косметики, масок для волос. И конечно много техники, которая поможет сохранить структура волоса, не повредив его во время сушки и укладки. Ярким представителем отличных фенов для волос является фен Dyson, но многим он известен не только классными техническими характеристиками, но еще и очень кусачей ценой, а также сложностью приобретения, особенно на фоне санкций.

    Интернет пестрит "аналогами" Dyson за совсем небольшую стоимость от 400 рублей, но такие аналоги могут быть не только опасны для волос, но и для жизни. Как же купить хороший фен не в стоимость поддержанной машины?

    Присмотритесь к фенуLaifen! Это китайский бренд, создавший свой уникальный продукт, который во многом похож (а не пытается копировать) на действительно хороший фен Dyson. Инженеры Laifen также разработали свои уникальные технологии, которые делают фен Laifen SWIFT даже интереснее, чем британский бренд. И при этом вы не платите огромную цену за бренд - только за качество обслуживание и здоровье своих волос!

    Компания Laifen была создана в 2019 году китайскиим учёным Хонсином Йе. Два года он разрабатывал и «допиливал» идею мощного и компактного воздушного двигателя, который мог бы поместиться в фен и работать со скоростью 110 тысяч оборотов в минуту.

    Всё получилось, и теперь двигатель стоит в фене Laifen Swift Special. Продажи начались в 2022 году, и эта штука набрала популярность не только на домашнем рынке, но и даже в США.

    Сегодня Laifen Swift продан в количестве более миллиона штук, занял первое место по популярности среди брендов-производителей фенов в китайских Tmall и JD. Продажи начались и в России.

    Почему же стоит приобрестиLaifen?

    • Фен работает на невысокой температуре, но при это скорость оборотов в 110тыс об/мин обеспечивает быстрое и качественное просушивание волос;
    • Уникальная интеллектуальная система терморегулировки постоянно меняет температуру обдува так, чтоб не допустить перегрева ваших волос;
    • Система ионизации поможет вам избавиться от статического электричества в волосах и сделать их гладкими, послушными и блестящими;
    • Невысокий уровень шума в 59дБ позволит вам использовать фен даже тогда, когда шуметь уже нельзя;
    • Приятный, красивый, удобный дизайн в 4 ярких цветах наполнит ваш опыт общения с феном еще большим количеством приятных впечатлений!

    Кстати, Laifen продается в комплектации с 3 насадками: двумя концентраторами и диффузором. С таким набором вы точно сможете сэкономить на стилистах и укладках!

    В общем, если вы хотите заботиться о своих волосах, но не хотите переплачивать за бренд, присмотритесь к прекрасной идее купить фен Laifen - вы не пожалеете!

    Laifen SWIFT с одной насадкой-концентратором

    Laifen SWIFT SPECIAL с тремя разными насадками

    #laifen #умныйфен #аналогdyson #интеллектуальныйфен #мощныйфен #фенстерморегулировкой #фендлядома #заботаоволосах #dyson #подароклюбимой