Друзья, на связи NOSI. Бренд, который открывает новые форматы не только на производстве, но и в контенте!

    С сегодняшнего дня мы планируем делиться с вами историей создания клатчей, кисетов и остальных интересных сумочек. А в качестве бонуса – наши стилисты расскажут вам, как правильно и гармонично сочетать их с актуальными образами. Как вам идея?

    Начнём с модели, которая 100% найдет свое место в гардеробе каждой девушки. Речь идет про рюкзак, который мы берём в руки еще в школьные годы и не расстаемся с ним на протяжении всей жизни. Откуда же взялась идея? Рассказываем подробности его возникновения дальше.Когда у наших предков появилась идея, что большой груз удобнее носить за плечами, чем в руках – появился самый первый рюкзак.Кстати, ему исполнилось более пяти тысячелетий. В 1991 году два немецких туриста обнаружили в Альпах мешок с рамой из прутьев орешника, который отлично сохранился в ледниках.Если в условиях дикого севера было удобно делать рюкзаки из меха, то в средней полосе их плели из берестяной коры. Хотели бы себе что-то подобное?

    С появлением новых материалов и технологий началась большая история «заплечных сумок». 1938 год стал знаменательным в этой эволюции.Д. Каннингем впервые использовал в качестве застежки рюкзака молнию, которая эффектно изменила внешний вид и форму изделия.В 1951 американец Д. Келти внес в конструкцию рюкзака инновационные изменения: алюминиевый каркас, частично вшитый в ткань, и ремень, закрепляющийся на талии.

    Уже в конце 20-го века начали появляться удобные и стильные модели, которые очень понравились молодежи.Сейчас сложно найти человека, в гардеробе которого нет рюкзака – настолько это практично и стильно! Примечательно, что этот аксессуар продолжает эволюционировать и все больше людей переходит на сторону удобных «заплечных сумок»!

    Наши стилисты советуют не бояться экспериментировать и сочетать рюкзаки не только со спортивным стилем одежды, но и с элегантными платьями. Поверьте, это точно вызовет восторг у окружающих!А мы поддержим ваши смелые эксперименты стильными рюкзаками из нашей коллекции!

    NOSIте с удовольствием! 🤍

    #nosi_история