Драгоценным коллегам: новогодние подарки для сослуживцев

    Совсем скоро — новогодние праздники в офисах, а значит, пора готовить подарки для коллеги. В этой подборке вы встретите два типа подарков: 1) приятные мелочи, чтобы поздравить всех сослуживцев сразу; 2) более крупные и солидные подарки на случай, если в вашем офисе организуют «Тайного Санту», и вам нужно подобрать сюрприз одному определенному коллеге. Начнем с последнего варианта! 

    Полезные офисные мелочи

    Что делать, если вам нужно подобрать подарок для трудоголика, который проводит в офисе не только рабочее время, но и заметную часть свободного? Как вариант — то, что сделает его рабочее место удобнее и уютнее. 

    Гаджеты 

    Почти универсальный подарок, который подойдет и мужчине, и женщине — полезная электроника. Если вы знаете о хобби вашего коллеги, например, что он увлекается играми на телефоне — это отличная подсказка. Подарите ему охладитель для телефона или игровой набор из мыши и клавиатуры. 

    Автолюбителям 

    Ваш взрослый и серьезный коллега вряд ли купит себе конструктор сам, а вот получить его в подарок может быть очень даже приятно, если коллега увлекается автомобилями. Более практичное решение — набор парфюмерии для машины или бумажник для автодокументов. 

    Согревающие мелочи

    Лучше всего следовать вкусам и склонностям человека, для которых вы выбираете подарок, но иногда вы можете их просто не знать. И тогда приходят на помощь универсальные решения: свечи с ароматом, пледы, интерьерные мелочи. 

    Если коллега работает не в офисе, а на холоде, отличным подарком станет жилетка или стельки с подогревом. 

    Наборы 

    А теперь — о подарках, которыми нужно одарить сразу весь офис (в случае, когда «Тайного Санту» у вас не проводят, а сюрпризы коллегам сделать хочется). 

    Ваш бюджет спасут наборы: новогодние наборы сладостей и сувениров, бьюти-боксы, подарочные полотенца и носки по 3-5 штук в упаковке. У вас получится некоторое количество маленьких милых подарочков, которые можно снабдить открыткой, красиво завернуть и оставить на столе у коллеги. 

    Новогодние сладости и сувениры 

    И несколько подарков с новогодней символикой. Эмалированную кружку с заботливо обмотанной ручкой оценит не только опытный турист, а индивидуальный набор столовых приборов может оказаться невероятно полезным предметом в офисе, если вы время от времени заказываете готовую еду (или покупаете торты на всех). 

    Упаковка 

    Как упаковать все эти подарочки, если их больше десятка? Выручат наборы из 10-15 небольших пакетов — как раз такие есть в нашей подборке. 

    Пусть выбранные вами подарки принесут коллегам радость!  

    В статье участвовали бренды: