Драгоценное аргановое масло для красоты и молодости

    Оно и правда драгоценное! Аргановое масло считается самым дорогим в мире и, пожалуй, одним из самых ценных в уходе за телом, лицом, волосами. Все продукты бренда Argasmo основаны именно на этом масле. К тому же, в линейке есть флакон с чистым натуральным «марокканским золотом», как его часто называют. Так чем же оно так ценно?

    Редкость

    Произрастает аргания (аргановое дерево) только в двух местах на планете: Марокко и Алжире. А процесс культивирования и дальнейшего использования различных даров этого дерева не так давно был признан мировым культурным наследием.⠀Кстати, о редкости и ценности: чтобы получить примерно 1 литр масла нужно по меньшей мере отжать 30 кг косточек плодов этого дерева. Представляете?

    Свойства 

    Из-за особой системы холодного отжима (раньше исключительно ручного, а ныне высокотехнологичного) масло сохраняет все свои полезные качества и биоактивные компоненты, а именно:— уникальные жирные кислоты, препятствующие возникновению морщин;— витамины групп А, E, F (сильнейшие антиоксиданты);— каротиноиды, фитостеролы и полифенолы, которые буквально останавливают процессы старения в клетках, способствуют выработке коллагена, обладают противовоспалительным эффектом (фитостеролы).— необходимые для сохранения молодости и здоровья минералы.⠀

    Польза

    Благодаря своему уникальному и очень насыщенному составу «жидкое аргановое золото» оказывает невероятный эффект на состояние кожи и волос:— увлажняет и заживляет эпидермис;— повышает эластичность и упругость кожи — замедляет появление визуальных признаков старения;— борется с воспалительными процессами;— глубоко питает кожу, ногти, волосы, ускоряет их рост.⠀К тому же, аргановое масло идеально подходит для ежедневного использования.⠀Обязательно обратите внимание на это секретное средство марокканских красавиц. Использовать аргановое масло Argasmo можно в чистом виде, а можно миксовать с другими косметическими уходовыми средствами бренда.

    Начните уже сегодня свой путь к молодости и здоровью!