Дозатор для зубной пасты, как работает и отзывы владельцев

    Привет, друзья! Сегодня расскажу о такой замечательной штуке, как автоматический дозатор зубной пасты.

    Когда мы отправляемся чистить зубы, каждый наш визит в ванную комнату сопровождается открыванием и закрыванием тюбика с зубной пастой.

    Это простое приспособление избавит нас от этой процедуры раз и навсегда. Кроме того, эта и многие другие модели имеют пространство или отсеки для ваных принадлежностей, кремов и т.д, что разгрузит вашу ванную комнату.

    Как работает

    После простейшего монтажа дозатора на стену, нам необходимо вкручивающим движением вставить открытый тюбик с зубной пастой в отверстие на верхнем торце. Он фиксируется в эластичном кольце, резьбы там нет. Затем, перед первым использованием, помогаем зубной пасте заполнить вакуумную помпу дозатора и всё, можно пользоваться. Когда мы давим зубной щёткой на пластиковый лоток, срабатывает вакуумная помпа, которая высасывает пасту из тюбика. Вот и вся конструкция. Просто до безобразия. Просто так не отвалится, зато снять её и почистить механизм не составит никакого труда.

    Отзывы владельцев

    Отзывы об этом устройстве практически все позитивные, но попадаются комментарии, в которых владельцы говорят, что периодически приходится поддавливать тюбик для нормальной работы. Это может возникать из-за того, что тюбик не плотно вкручен в уплотнительное кольцо. У меня такой дозатор имеется и я очень этому рад и если среди читателей есть владельцы, дайте знать в комментариях ваше мнение о подобных мелочах упрощающих жизнь.