Доступные подарки для каждого на любой вкус

    Все мы любим радовать родных и близких нам людей, поэтому сегодня в нашей подборке милые подарки, изготовленные из дерева с авторскими рисунками.

    Большая коллекция брошей для девушек и женщин с цветами. Прекрасно подойдут на любую блузу, джинсовку, жакет или даже пальто:

    Яркие броши для детей с единорогами, троллями и всевозможными животными. Можно украсить не только одежду, но и рюкзаки своей коллекцией:

    Для любителей Гарри Поттера есть целая серия с любимыми героями. Порадовать ребенка к 1 сентября или же устроить тематическую вечеринку - небольшие сюрпризы не оставят равнодушными:

    И хотя Новый год еще не скоро, для любителей подготовиться заранее есть замечательные украшения на небольших деревянных прищепках. Только представьте, за окном идет снег, на окнах мерцают гирлянды и вы в кругу семьи украшаете ёлочку милейшими игрушками с красивыми и приятными картинками:

    Любителям аниме понравится серия брошей на верхнюю одежду и рюкзачки:

    Не забыли мы и про мужчин! Ведь каждому хочется внимания и индивидуального подхода!

    Woodslot - это не только броши, значки и елочные украшения, но еще и интерьерные подвески! Украсить дом или елочку - запросто. Создать уют, где царит любовь и добро - это про наши украшения. Представлены изделия из дерева и из стекла:

    Ну и, конечно же, целая коллекция кроликов - символов следующего года! Позаботьтесь заранее о подарках, а мы желаем Вам приятного выбора! В нашем магазине более 700 видов изделий - на любой вкус и цвет. Животные и автомобили, герои мультфильмов и сказок, символы профессий, художники и писатели, насекомые и птички, еда и напитки - это и многое другое ждёт Вас по ссылке - https://www.wildberries.ru/brands/woodslot