Дорого и больно!!!

    Дорого и больно.Как часто вы ходите к стоматологу?Я думаю ,что большинсто все же не ходит к нему как полагается раз в пол года.А бежит тогда, когда уже прижмет или понимаешь ,что если сейчас не сделаешь потом ой как дорого будет!А ведь многие даже и не знают что Это за зверь такой Ирригатор?

    Так вот Эта такая штуковина для гигиены полости рта,за счет пульсаций воды происходит удаление зубного налета в межзубных промежутках.

    В особенности Ирригатор будет полезен тем у кого есть мостовидные протезы, коронки, брекеты, импланты, так как чистка под ними усложняется и в труднодоступных местах вы не сможете очистить зубы ни зубной щеткой , ни ополаскивателем , ни зубной нитью . Именно для этого и нужен ирригатор.

    Главный режим в любом Ирригаторе Это режим пульсации воды, данный режим есть во всех даже самых простых Ирригаторах ,так что нет смысла раскошеливаться на дорогой аппарат,функция Ирригатора проста. Эффективность ирригатора доказана, он необходим людям с кровоточивостью десен, сахарным диабетом и наличием ортопедических/ортодонтических конструкций. Но даже если у вас нет особых проблем или каких-либо конструкций, он отличный помощник при чистке труднодоступных мест.Если у вас есть возможность его приобрести — приобретайте, тем более пользоваться им можно всей семьёй.

    В целях личной гигиены рекомендуется использовать лишь разные насадки.