Donella DONELLA является турецким брендом и уже много лет предлагает своим покупателям самые лучшие варианты нижнего белья как для женщин и мужчин, так и для девочек и мальчиков.

    Правильно подобранные трусики формируют микроклимат, поэтому очень важно для девочек и мальчиков с особой тщательностью подобрать их.

    Нижнее белье фирмы Donella соответствует всем критериям правильного детского белья, например у бренда:

    1. Качественный пошив. Чем аккуратнее сшито белье, тем больше вероятность того, что оно вам будет долго служить.

    2. Натуральная ткань. При выборе натуральных тканей вы обеспечиваете вентиляцию коже вашего ребенка . Белье из 100 % хлопка не тянется и быстро теряет форму, поэтому в составе данных моделей 95% хлопка и 5% эластана.

    3. Удобный уход. Нижнее белье нужно стирать после каждой носки. Данную модель трусиков можно стирать в стиральной машине, чтобы облегчить ваш быт.

    4. Красивый и стильный дизайн.

    Детские трусы для девочек можно носить где угодно, ребенок может их носить каждый день дома, в детском саду, в школе, на прогулке, а также занимаясь различными видами активной деятельности: спортом, гимнастикой, танцами, плаванием и т.д. Комплект трусов (слипы) для девочек имеют очень удобную посадку. Мягкая и нежная ткань не натирает кожу. Резинка эластичная, удобная, прочная и не тугая. После стирки трусики для девочки сохраняют свой первоначальный рисунок и цвет. Комплект слипов выполнен из качественного трикотажа и аккуратно пошит.

    Советы по выбору белья:

    1. Не рекомендуется выбирать модели из шерсти, она может вызывать аллергию и плохую терморегуляцию.

    2. Не рекомендуется приобретать белье с застежками, бусами, чтобы маленький ребенок не смог засунуть инородные тела в рот.

    3. Не забывайте, что трусы ребенку нужно менять каждый день.

    4. Отрезайте этикетки, лишние нитки и другие элементы, чтобы избежать натирания.

    5. Приобретайте такое количество трусов, чтобы был запас на случай замены. Эти простые правила по подбору трусиков для детей и уходу за ними, позволят вашему малышу расти и развиваться каждый день на радость родителям.