Домашняя одежда Del Fiore – высокая мода у вас дома!

     

    Традиционно итальянская одежда считается лучшей в мире по качеству и дизайну.

    Не только известные итальянские бренды, а и небольшие фирмы крайне сильны в модных традициях.

    Ежегодно итальянские дизайнеры подтверждают славу главных модных специалистов.

    Именно в Италии к производству одежды подходят, как к искусству, прорабатывая каждую деталь и не жалея лучших материалов.

    Дорогая, качественная, одежда класса люкс родилась, безусловно, в Италии, где очень ценят и любят экстравагантность, лоск и дорогой внешний вид.

    Модный и экстравагантный бренд Del Fiore был создан стилистом в городе Флоренция.

    Своей специализацией бренд выбрал домашнюю одежду для мужчин и женщин.

     

    Поскольку для итальянцев крайне важно качество и натуральность материалов, то большая часть создаваемой брендом одежды составляет натуральный шелк.

    Однако 100% шелк оказался не совсем удобен для сна, поскольку «не тянется» в него добавили 5% эластана и Del Fiore обрел свою популярность в мире.

     

     

    Яркость и изящество принтов бренда часто сравнивали с изделиями Roberto Cavalli.

    Но на этой победе Del Fiore не остановился и начал весьма успешные эксперименты с материалами, так его коллекции пополнились уникальными сочетаниями шелка с вискозой, модала с полиэстром. 

    По мимо прочего есть линии, которые производятся из натурального хлопка, вискозы.

     

     

    Как и бренды высокой моды, Del Fiore имеют в своем штате стилистов, участвуют в ежегодных показах, открывают и развивают магазины по всему миру!

    Но главными отличниями бренда Del Fiore от итальянских брендов высокой моды, таких как Giorgio Armani, Valentino, Missoni является то, что бренд выбрал весьма узкую специализацию одежда для дома, а так же повседневная женская одежда (туники) и сумел держать не высокие цены, что позволило привлечь клиентов со средним достатком.