Долгожданный отпуск с BRADEX

    Отпуск – это время, когда хочется отдохнуть, расслабиться, отключиться от повседневных забот и насладиться видами природы и водных просторов.Торговая марка Bradex поможет вам подготовиться к этому важному и долгожданному событию. Представляем вашему вниманию подборку товаров, которые позволят провести отпуск с максимальным комфортом.

    Одним из необходимых аксессуаров для отпуска станут полнолицевые маски для снорклинга Bradex https://www.wildberries.ru/catalog/11529015/detail.aspx, https://www.wildberries.ru/catalog/11529013/detail.aspx, https://www.wildberries.ru/catalog/11529014/detail.aspx, https://www.wildberries.ru/catalog/7895834/detail.aspx. Полнолицевая маска позволяет видеть подводный мир более ярко и четко, так как имеет панорамный обзор. Она герметична благодаря плотной посадке силиконового обтюратора, в ней можно дышать носом или ртом. В маске Bradex есть защита от попадания воды в трубку, даже если ее накроет волной. Маска подбирается по размеру, крепится эластичными регулируемыми текстильными ремешками, поэтому не давит на лицо.

    Очки для плавания также необходимы для вашего отдыха https://www.wildberries.ru/catalog/9556252/detail.aspx, https://bradex.ru/product/ochki-dlya-plavaniya-seriya-sport-chernye-tsvet-linzy-goluboy, https://www.wildberries.ru/catalog/9556247/detail.aspx, https://bradex.ru/product/ochki-dlya-plavaniya-komfort-plyus-chernye-zerkalniy-linzy-sf-0390, https://www.wildberries.ru/catalog/9556249/detail.aspx. Очки Bradex комфортны для плавания как в бассейне, так и в открытой воде. Модель ориентирована на пловцов с начальным и средним уровнем подготовки. Они изготовлены из высококачественных материалов и обеспечивают отличную видимость пловцу. Надежная защита от проникновения воды в глаза позволит вам полноценно наслаждаться плаванием или игрой в воде.

    Надувной буй для плавания Bradex https://www.wildberries.ru/catalog/7925923/detail.aspx будет полезен как для детей и подростков, так и для взрослых, которые любят безопасное плавание или длительные заплывы в открытых водоемах. Этот яркий аксессуар позволяет держать пловца в поле зрения даже при высоких волнах. Буй важен для обозначения человека на воде, чтобы исключить опасность в виде быстро приближающихся катеров, лодок, скутеров. Он также подойдет для подводной охоты, снорклинга и дайвинга. Этот аксессуар даст вам отличную возможность передохнуть и удержаться на плаву если вы устали или плохо себя почувствовали.

    Для защиты ваших ушей во время плавания в воде Bradex предлагает водонепроницаемые беруши для плавания https://www.wildberries.ru/catalog/7925923/detail.aspx.Их форма идеально подходит для ушной раковины, не вызывает дискомфорта при этом позволяет четко слышать, что происходит вокруг водоема. Беруши не создают никакого дискомфорта, отлично держатся в ушах, тем самым дают в полной мере насладиться плаванием.Сделайте свой отпуск плодотворным, комфортным и запоминающимся вместе с Bradex!