Добавь огня: 3 действия, которые заставят его думать о тебе в режиме нон-стоп

    Как заставить любимого человека думать о тебе в режиме нон-стоп? Мужчины любят глазами и это факт, но еще больше они запоминают нежные ароматы тела и кожи. Если в масле для тела присутствует небольшое количество афродизиаков, то эффективность средства увеличивается в разы.Примечательно, некоторые косметические масла и крема с афродизиаками можно использовать на постоянной основе. Мужчины будут без ума от вашей красоты, запаха тела и нежных прикосновений.Итак, как стать самой желанной для него, используя лишь три средства?

    Моментальное увлажнение кожи

    Первым делом нужно придать коже свежести и максимального увлажнения. Сделать это легко, если воспользоваться баттером «LifeCode». В составе баттера содержится натуральный комплекс экстрактов, в том числе уникальный по своему воздействию экстракт крови дракона!Так называют экстракт дерева кротон, входящего в состав баттера. Формула этого уникального средства отвечает всем потребностям нашей кожи – увлажнение, упругость и уход, а самое главное, несмотря на богатейший набор масел, входящих в состав баттера, он не жирный и не оставляет этих ненавистных масляных следов.

    Обратите внимание, благодаря содержанию экстракта смолы дерева кротон в составе баттера, известного своими антиоксидантными свойствами, крем-баттер поможет сохранить упругость и молодость кожи. Комплекс из шести ценных масел (ши, миндаля, микадамии, конопли, оливы и грейпфрута) в сочетании с экстрактами малины и яблока обеспечат коже интенсивное увлажнение и насытят витаминами и энергией. Экстракт виноградных косточек придаст коже мягкость и эластичность, экстракт калины и косточек граната вернут коже тонус и сияющий ухоженный вид. Вы сможете пользоваться каждый день или через день и корректировать нежность своего тела.

    Масло для тела с афродизиаками

    Переходим к следующему этапу поддержания кожи и привлечение его внимания – масло для тела. Это не просто очередное косметическое средство, а очень необычная формула от «LifeCode» созданная на основе ореха макадамии, масла жожоба, соевого и пальмового экстракта. Дополняем всю эту красоту небольшим количеством афродизиаков и получаем идеальное средство для ухода за кожей.Мужчина будет думать о вас в режиме нон-стоп, вспоминая нежные прикосновения и приятные ароматы. Более того, масло отлично подходит для ежедневного ухода за кожей после душа, идеально увлажняет и питает. Уже после нескольких дней такого ухода кожа становится шелковистой и очень мягкой.В итоге вы получаете улучшенное состояние кожи, возвращается упругость и эластичность. Кожа становится бархатной и очень нежной.

    Завершающий этап – молочко для тела

    Молочко обладает выраженным лифтинг-эффектом и помогает сохранять естественную красоту тела. Средство создавалось на базе сбалансированной формулы и только натуральных ингредиентах: растительные экстракты, немного кофеина, витамина Е и масел.Кофеин выступает в роли стимулятора для ферментов, которые отвечают за расщепление жировых отложений, а масла дают выраженный аромат, очень приятный и нежный. Вы сможете благоухать и радовать своего любимого человека идеальными формами.