«До встречи с тобой» и еще 5 великолепных романов Джоджо Мойес

    На сегодняшний день книги Джоджо Мойес – это шедевры, которые заставляют нас вновь и вновь переживать эмоции, познавать новое и задумываться о своей жизни. Они уникальны и самобытны, они заставляют нас верить в чудеса и в то, что любовь красит жизнь в яркие краски. Мы рассмотрим 5 великолепных романов:

    • «После тебя». Эта книга – продолжение «До встречи с тобой». Она рассказывает о том, что произошло с Лу Кларк, после того как она покинула Патрика. Она пытается привыкнуть к жизни без его любви, но ей это не удается. Встреча со старыми друзьями и знакомыми заставляет ее задуматься о том, что она хочет из жизни. И в этот момент на ее пути вновь появляется человек, который изменит ее жизнь.
    • «Серебристая бухта» - это книга о том, что всегда есть шанс начать жизнь заново, о принятии своих ошибок, о любви и дружбе. Книга заставляет задуматься о том, что главное в жизни – это любить и быть любимым, наслаждаться моментами вместе с тем, кто рядом, и не забывать о том, что каждый миг жизни следует использовать на славу
    • «Девушка, которую ты покинул» - это книга, которая говорит о том, что жизнь всегда чередуется из рисков и неожиданных поворотов. Это история о любви, прощении и о том, как можно найти свое место в жизни, даже если кажется, что все потеряно.
    • «Последнее письмо от твоего любимого» - это книга о том, как после потери близкого человека можно продолжать жить, искать радость и вернуться к жизни.
    • «Все та же я» Джоджо Мойес повествует о героине Лу Кларк, которая после тяжелых испытаний в жизни пытается восстановиться и начать новую главу своей жизни. Лу Кларк переехала в Нью-Йорк, где она работает в доме богатого финансиста и его жены. В поисках новых впечатлений и вдохновения, Луз выбирает новые курсы, начинает новое знакомство и пытается открыть себя для чего-то нового. В процессе своего путешествия протагонистка сталкивается со множеством новых испытаний, находит новые друзья, начинает любить и открывает новые грани своей личности. Роман наполнен эмоциональностью и прекрасно подойдет для чтения любителям хороших историй о любви, вере в себя и преодолении трудностей в жизни.
    • «Две встречи в Париже» Джоджо Мойес повествует о двух героях, Элли и Лео, которые встретились в Париже и провели здесь вместе незабываемую ночь. Но их романтическая история закончилась трагически, и они потеряли связь друг с другом. Через несколько лет Элли становится успешным писателем в Лондоне, а Лео – уважаемым бизнесменом в США. Но когда они встречаются снова, в Париже, они понимают, что никогда не забыли друг о друге. В течение недели они заново открывают для себя Париж, разгадывая тайны города и вспоминая свою прошлую связь. Роман "Две встречи в Париже" - это красивая история о возможности воссоединения с любимым человеком, даже после долгих и трудных лет разлуки, о прекрасной атмосфере Парижа, о новых открытиях, к которым приводит любовь.

    Каждый из нас хочет прочесть книгу, которая западет в душу. Если вы хотите чувствовать себя счастливым и наслаждаться уникальными моментами жизни, прочтите книги Джоджо Мойес.