Для каких случаев в вашем гардеробе обязательно должен быть топ-бра?

    Женских топов в гардеробе никогда не бывает много и вряд ли найдется девушка, которая откажется примерить новую модель топа бра.

    Женский топ бра - это универсальная вещь в гардеробе, поскольку подходит под любой стиль и выгодно подчеркнет любую женскую фигуру. Благодаря облегающему крою стильного топа ваша фигура будет выглядеть еще стройнее.

    Предлагаем разобраться для каких случаев в вашем гардеробе обязательно должен быть топ-бра:

    • Удобный топ-бра - это лучший выбор первого бюстгальтера для подростка. Грудь в этот период только формируется, поэтому важно выбирать белье, которое бережно поддерживает, но не сжимает грудь. Точного возраста приобретения первого бюстгальтера назвать нельзя, все зависит от индивидуальных особенностей. А вот лучшая модель – это мягкое бра без косточек и без застежек.
    • Топик можно носить и в повседневной жизни, он отлично сочетается с рубашками или под толстовки, под футболку оверсайз, под пиджак или рубашку с длинным рукавом в офис. Топ можно сочетать с джинсами, брюками, тайтсами, велосипедками, юбками.
    • Очень удобен топ бра и для занятий спортом, бега, фитнеса, йоги, танцев, гимнастики, аэробики. Эта модель топа из плотного эластичного материала обеспечивает максимальную поддержку груди во время занятий спортом.

    • Многие девушки предпочитают носить топ бра дома в качестве домашней одежды, так как топ хорошо тянется, не стягивает мышцы, не натирает, приятен на ощупь, что создает особый комфорт при носке.
    • Очень удобен топ бра и для будущих мам, так как для них необходимо максимально удобное белье (грудь в это время может быть очень чувствительной и болезненной и существенно увеличивается в размере). Модель топа для будущих мам должна: обеспечивать хорошую поддержку, оптимально распределять нагрузку на позвоночник и плечи, не натирать кожу и обеспечивать максимальный уровень комфорта.