Длинные бусы Византия, агат, сердолик, кошачий глаз - Мысли об изобилии расцвете культуры и искусств посещают при взгляде на это чудо

    Длинные бусы Византия — Как много ярких камней в этом украшении! Мысли об изобилии расцвете культуры и искусств посещают при взгляде на это чудо. Райский сад умеренный свист ярких птичек, чудная музыка арфы, журчащий смех беззаботных счастливых девушек сидящих под ломящимся от экзотических плодов персиком. Вязкий сладостный запах шелковицы и улыбки добродушных жильцов солнце светит сквозь прохладную тень сочных листьев кипариса.Вот так вот друзья! Вот так я вижу это украшение и конечно у каждого свое предоставление о счастье, однако бусы Византия как мне видится очень все таки позитивные!

    Бусы имеют длину 135 см. Украшение выполнено из камней среднего размера, благодаря такому решению вы имеете возможность создать свой уникальный орнамент, и даже изменять вид украшения в течении дня. Например: Длина этого изделия позволяет обернуть их вокруг шеи в три ряда: тогда получится колье. Можно и в два ряда – это классический вариант. Вы можете попробовать одеть сразу две разных нитки бус и создать свой уникальный узор. Также Вы можете носить их во всю длину или завязать в узелок, что отлично сочетается с блузкой или рубашкой. А еще есть интересное решение - носить длинные бусы в качестве многорядного браслета.

    Ждем вас в нашем магазине!