Детский выпускной: что подарить?

    В старших классах — последний звонок, а у малышей в детском саду и тех, кто окончил начальную школу в конце мая — выпускной. Что подарить детям, как сделать так, чтобы это событие запомнилось надолго? Мы подобрали разные подарки, а также красивую одежду, которую можно надеть не только на выпускной, но и на любой другой праздник.

    Подарки для выпускников детского сада 

    Среди подарков, которые можно выбрать для выпускников детского сада, особое место все еще занимают игрушки. Однако дарить привычные игрушки уже не хочется, поэтому обратите внимание на те, что помогают готовиться к школе и развиваться. Например, хороший вариант — пазлы и конструкторы, наборы бисера для создания браслетов, настольные игры для всей семьи и канцелярия.

    Подарки для выпускников начальной школы

    Такое особенное событие как выпуск из начальной школы кажется для ребенка чем-то грандиозным. Именно поэтому выбирайте для подарка что-то необычное, например, детскую косметику или эпоксидную смолу для творчества. Можно подобрать веселую настольную игру, наборы маркеров для рисования, а к ним блокнот для скетчинга. Ну, и вкусняшки никогда не помешают.

    Красивая одежда для всех

    Выбрать в качестве подарка одежду? Почему бы и нет? Яркое платье для девочки и строгий костюм для мальчика порадуют не меньше игрушки, ведь дети в таком возрасте часто хотят быть непохожими на других. Одежда поможет выделиться и быть в центре внимания. Кроме этого, можно подарить различные аксессуары и украшения — банты, сумочки, ободки, серьги.  

    В статье участвовали бренды: