Детский растущий стульчик: идеальный компромисс на десятки лет

    Как же часто родители сталкиваются с муками выбора мебели и необходимых предметов для своих детей. Конечно же, для своего малыша хочется приобрести все самое лучшее. Но детки растут очень быстро, а качественные детские атрибуты и принадлежности стоят немалых денег. В итоге к подростковому возрасту накапливается огромное количество вещей, предметов мебели, которые уже не актуальны и из которых ребенок вырос. Приходится все это перепродавать за бесценок или передавать по наследству родным или друзьям. Но что, если мы скажем, что есть уникальный и удобный предмет детской мебели, который будет служить вам и вашему ребенку годами и станет незаменимым в вашем домашнем быте?!Детский растущий стул Lierro - это идеальное решение многих потребностей вашего малыша. Стул растет вместе с вашим ребенком и адаптируется по мере его взросления.

    Изначально его можно использовать как стул для кормления самых маленьких. Для этого к стеле дополнительно можно приобрести комплектующие части в виде столика для кормления. Также малютка может играть, рисовать и резвиться в стульчике, а родителям не придется беспокоиться о его безопасности благодаря специальному ограждению, которое надежно защитит ребенка от падения. Растущий стульчик компактен и удачно впишется даже в самые небольшие помещения, а более 20 расцветок в стандартной линейке позволят идеально подобрать стул к своему интерьеру. Стул устойчивый и очень прочный. Выдвижные металлические пластины не позволят стульчику опрокинуться, а по мере взросления опоры можно полностью задвинуть без особых усилий. Анатомический изгиб спинки создает правильную поддержку позвоночника и способствует формированию правильной осанки. Также регулируется высота сидений. Это вместе с опорой под ногами обеспечивает правильное положение тела за столом. Спина не устанет даже после долгого сидения на стуле. Растущий стульчик идеален для школьников, которые много времени проводят за столом, делая домашние задания. А чтобы обеспечить наибольший комфорт можно приобрести чехлы на растущий стульчик. Они сделаны их прочной, плотной и приятной на ощупь хлопковой ткани. Наполнитель чехлов холофайбер. Чехлы легко снимаются, стираются в стиральной машине при температуре в 40 градусов. Чехлы легко переживут частые стирки, не потеряв яркость и красоту. Приобретение растущего стула - это также и экономия денежных средств. Таким стулом может пользоваться и подросток и даже взрослый, используя подставку для ног как основное сидение. Помимо прямого назначения его можно использовать как стремянку, как стул для взрослых, как подставку для цветов или прикроватный столик. И не только…

    Растущих стульев сегодня на рынке не мало, так чем же отличается стульчик Lierro? В первую очередь, это конечно же качество. Мы не экономим на материалах! Опоры растущих стульчиков Lierro изготовлены из массива натурального дерева, сидения - из высококачественной фанеры, а спинки из лущенки. Мы используем бук, ясень или дуб и покрываем дерево сертифицированной высококачественной эмалью. Благодаря металлической фурнитуре и стяжкам для стула, наша продукция очень прочна. Стульчик со временем не станет качаться и скрипеть. Максимальная нагрузка на стул - 200 кг, что подтверждается испытаниями и сертификацией товара. Поэтому вы можете быть уверены - стул сверхпрочен и прослужит очень долго! Компактные размеры и грамотно спроектированная конструкция также выгодно выделяет растущий стульчик Lierro, Опорная нога не выходит за визуальные габариты стула, что спасет от спотыкания, а также экономит пространство. У стульчика нет острых углов, что также позволит избежать неожиданных травм и ранений. Удобные комплектующие и стильные чехлы позволят создать идеальные и самые комфортные условия как для самых маленьких, так и для детей постарше!При создании этого стульчика наши квалифицированные сотрудники с опытом производства мебели более 13 лет продумали каждую деталь, чтобы растущий стульчик Lierro стал самым безопасным, стильным и практичным выбором как для родителей, так и для малышей! За три года производства растущих стульчиков было продано белее 7500! Растущий стул Lierro станет вашей самой выгодной и нужной покупкой, которая будет радовать вас каждый день!