Детский набор Pro Trende - развитие с удовольствием

    Творческое развитие очень важно для детей. С ним они познают мир, учатся самостоятельности, развивают воображение и раскрывают творческие потенциалы. Все наборы достаточно разнообразны по направленности и составу. Главное, чтобы они обеспечивали безопасность при работе с ними и были по возрасту ребёнку. Одним из таких прекрасных наборов, является набор для создания украшений.

    Перед выбором набора для своей девочки, лучшее, что может сделать мама - это понять, что нравится малышке и какие бы она хотела сделать украшения. Немало важно, чтобы девочка принимала решение самостоятельно, ведь даже у трехлетнего ребёнка есть своё мнение, которое необходимо учитывать. Также, если вы выбираете набор для маленьких принцесс, тогда ваше правило - простота. Не должно быть острых углов и колющих по форме предметов. Самое важное, на что нужно обратить внимание при выборе - это качество товара. Аксессуары должны быть сделаны из безопастных материалов. Для девочек маленького возраста лучше выбирать изделия из полимерных материалов. Бусинки красочные, лёгкие и гладкие. Для перевязки бижутерии лучше выбирать эластичную леску - простая нить в маленьких ручках может порваться. Ножнички должны быть исключительно маленькие и детские. Застёжки лёгкие и силиконовые.

    В наборе для создания украшений Pro Trende, есть всё необходимое для маленькой модницы: вместительный бокс для хранения бусин, уже заранее рассортированные в отдельные ячейки бусины, эластичная леска, основа для ободка, силиконовые заглушки, ножницы, колечки и замочки. Обязательно каждый комплект дополняется иллюстрированной инструкцией, где подробно описан каждый шаг творческого процесса. Из таких наборов предлагается создать определённый вид украшения, например бусы, браслеты или ободок, которые будут эксклюзивом ручной работы. В игровой форме развивается мелкая моторика рук, воображение и чувство стиля. Менять украшения можно каждый день. Компактный по размеру набор, удобно брать с собой в дорогу.

    Отличный подарок на день рождения, 8 марта, новый год и любой другой праздник. В каждом наборе более 500 деталей различной формы, размера и цвета. Это позволяет придумать и создать огромное множество различных украшений своими руками, себе или в подарок, которые одинаково увлекут маму и дочку, сестру, бабушку или подругу. Имея такой комплект аксессуаров Pro Trende, юная модница всегда будет в центре внимания и вы увидите в глазах вашего ребёнка радость и искорки счастья!