Детский костюм военного с пистолетом: запоминающийся тематический день рождения ребёнка

    Детский день рождения, организованный в военной тематике, надолго запоминается необычными и яркими воспоминаниями. Военная вечеринка отлично подходит для праздника, проводимого в честь мальчика или девочки.

    Если день рождения выпадает на тёплое время года, то мероприятие стоит устроить на свежем воздухе. Когда речь идёт об организации дня рождения в помещении (дом, детские комнаты), то необходимо украсить выбранную локацию в соответствии с определённой тематикой.

    Украшение праздника в военной стилистике:
    1.
    Помощью специальной сетки можно завуалировать мебельные единицы и другие предметы;

    2. Из картона, бумаги зелёного цвета вырезать ветки, кусты, после расставить или развесить их по комнате. В дальнейшем такие декорации могут стать подходящей локацией для фотосессии;

    3. Заранее приобретите игрушечные гранаты, автоматы, а лучше сразу купить детский военный костюм с пистолетом. Карнавальные одеяния являются главной составляющей тематического дня рождения;

    4. Для создания особой атмосферы нелишним будет выставить коробки разных размеров и подписать «Гранаты», «Осторожно взрывоопасно» и так далее.

    Составляя приглашения понадобится указать дату, время сборов и подписать «Совершенно секретно». Военные костюмы для детей выдаются при входе на тематическую вечеринку.

    Сценарий детского дня рождения в военной теме:

    1. Тематика мероприятия может быть разной, чем оригинальнее будет всё придумано, тем интереснее будет детям на празднике. К примеру, «Спортивно-военная эстафета», «Специальная подготовка», или «Курс молодого бойца».

    2. Гости и виновник торжества делятся на 2 команды и выбирают капитанов.

    3. Придумывая или выбирая развлечения, лучше отдавать предпочтение играм со спортивным уклоном:

    • перетягивание каната – на полу делается соответствующая метка, на канат по центру завязывается ленточка;
    • десантирование – ставится невысокий стул/табурет, перед ним создаётся круг из атласной ленты яркого цвета. Каждый ребёнок должен аккуратно спрыгнуть вниз, попав точно в цель;
    • соревнования на меткость:- расставить мишени, это могут быть игрушечные солдатики, танки, машинки, их нужно сбивать шарами;- на картоне рисуется танк, после проделываются отверстия в корпусе – участники должны забросить гранату в цель.

    По окончании всех состязаний побеждает дружба. Ребятам вручаются приятные и памятные подарки (набор сладостей, раскраски в военной тематике, шоколадные медали).

    Заказать детский военный костюм с пистолетом длямальчика и девочки

    В активной подготовке праздника поможет известный бренд Teplokid, предлагающий детский карнавальный костюм военного по выгодной стоимости. Тематические одеяния превосходно подходят не только для использования при проведении тематических дней рождений, но и в процессе сюжетно-ролевых игр для детей разного возраста.

    Детский военный костюмс пистолетом выполнен из высококачественного полиэстера. Универсальный размер (110-134) подходит для любого телосложения мальчика и девочки. В игровом наборе: куртка и кепка в цвете хаки, рация, пистолет, компас, бинокль. Все предметы аккуратно расположены в упаковке.

    Совершайте выгодные приобретения вместе с Teplokid!