Детский горшок KUNDER

    Чтобы выбрать правильный горшок, который полюбится малышу, нужно подойти к делу с умом. Не растеряться среди широкого ассортимента моделей поможет верное представление о необходимых характеристиках детского горшка.

    Правильно подобранный горшок должен в первую очередь быть безопасным для ребенка: обтекаемой приятной формы, без углов и каких-либо неровностей, способных травмировать малыша. Скучные круглые пластиковые горшки отошли в прошлое и подойдут разве что при переездах в виду своей мобильности:

    Для постоянного пользования стоит выбрать интересный, яркий горшок, чтоб он воспринимался малышом, как игрушка, «шикарное сидение» или «удобное место»

    Можно наклеить на горшок стикеры с любимыми героями из мультиков малыша, а еще лучше – купить детский горшок необычной формы, напоминающий игрушку-друга.

    Лучшие детские горшки представляет для вас компания KUNDER. Крепкий и устойчивый детский горшок с каркасом из РР пластика станет "новым другом", сопровождающим малыша на пути самостоятельности. Горшок стульчик быстро приобретает температуру тела малыша и приятен для кожи – он не будет «холодить», как эмалированный детский горшок, вызывая у малыша желание вскочить и расплакаться, как только он его коснется. Кроме того, РР пластик обладает гипоаллергенными качествами, то есть нежная кожа малыша не покроется сыпью после того, как он проведет на горшке несколько минут, делая свои дела.

    Горшок KUNDER обладает удобной и простой анатомической формой без острых углов: ребенку будет комфортно проводить на нем время, а родителям – легко мыть детский горшок, благодаря съемному лотку. В горшке предусмотрены съемные подлокотники и откидная спинка – они поддерживают малыша, не позволяя заваливаться на бок и назад, и ребенку всегда есть, чем занять ручки.

    Также спинка служит крышкой для детского туалета, в комплекте к ней идут стикеры, наклеив которые, горшку можно придать облик «глазастого друга» малыша.

    Этот детский горшок-стульчик универсален и привлекателен для любого ребенка: подойдет как малышам до года, так и для детей постарше, и мальчикам, и девочкам. Разнообразия цветовых решений позволяет "разгуляться" в выборе – детский горшок-сиденье представлен в трех цветах: синий, зеленый и розовый.

    В комплекте к детскому туалету прилагается подарочный ершик, который поможет родителям соблюдать гигиену детского горшка, а также приучить ребенка убирать за собой.

    Важно превратить процесс в познавательную игру, в то же время являющуюся воспитательным процессом.

    Простой детский горшок KUNDER не займет много места в квартире, за счет его компактных размеров.

    Детский пластиковый горшок с крышкойвыглядит привлекательно и эстетично, не нарушая гармонию детской комнаты или ванной, а также вызывает у ребенка ассоциации «друга» и «удобного, комфортного места», к которому легко привыкают малыши.

    Также вы можете ознакомиться со статьями компании KUNDER на портале WB GURU, перейдя по ссылке: https://guru.wildberries.ru/author/10304