Детские домики UP с индивидуальными принтами

    Коллекция игровых домиков UP это уникальное предложение от фабрики ВИГВАМиЯ. 

    Уникальная особенность изделия: изготовление собственных принтов на натуральном хлопке. Экологичность красителя соответствует международным стандартам безопасности, производство Япония, возрастное ограничение от 0+.

    Почему стоит покупать игровые домики UP : 

    • 100% ЭКОЛОГИЧНЫЕ. Только натуральные и гипоаллергенные материалы. Хлопок, эко-синтепон, натуральное дерево без обработки ЛКМ.  
    • 100% БЕЗОПАСНЫЕ. Дышащий хлопок поплин и окошки - это продуманная система вентиляции домиков UP. Пышный коврик идеален для безопасных игр и сна.
    • 100% НАДЕЖНЫЕ. Износостойкий каркас. Независимый органайзер для игрушек. Долговечность изделия при соблюдении режима стирки. Игровые домики для детей UP фабричного производства, производятся на современном оборудовании в сложном технологическом процессе. Перед отправкой проходят проверку качества. 
    • КРАСИВЫЕ. Коллекция игровых домиков UP создана опытными дизайнерами-иллюстраторами и технологами швейного производства.
    • МОДНЫЕ. Домики UP производятся на фабрике ВИГВАМиЯ - основатель течения и крупнейший производитель текстильных домиков в России.
    • КОМФОРТНЫЕ. Эргономика конструкции позволяет быстро и легко убирать вигвам, освобождая жизненное пространство.

    Дополнительный уют домикам придают лампочки, которые работают на батарейках, они безопасны для детей. Можно играть в любое время суток. Лампочки идут в подарок в каждом комплекте.

    Пышные мягкие коврики

    Забавные игрушки, разработанные в нашей творческой студии UP.

  • Функциональные органайзеры. Яркие, вместительные

    Для иллюстраций мы выбираем самые интересные темы для детей. Находите свою в нашем магазине на WB!