Детские блокноты для рисования фломастерами и карандашами

    В век высоких технологий особенно важно поддерживать в детях творческую жилку. Занимаясь творчеством, юные художники отвлекаются от телефонов и компьютеров. Это благотворно сказывается на их здоровье и интеллектуальном развитии. Детей, которые любят рисовать, легко порадовать. Им можно подарить блокнот, фломастеры или краски по поводу и без.

    Как дети используют блокнот?

    Красочный блокнот подарит немало приятных минут как маленькому ребёнку, так и подростку. Он заменит альбом для рисования или превратится в модный скетчбук. Блокнот с плотными листами можно обклеить стикерами или оформить как дневничок с секретами. Он будет более красивым и интересным по сравнению со стандартными дневниками из магазина.Детский блокнотик ребёнок сможет брать с собой в школу, на художественные занятия и даже на прогулку для зарисовки пейзажей. Он скоротает время в дороге и развлечётся, когда на улице дождь.

    Качество блокнота имеет значения!

    Качественные блокноты для детей производит «Полиграфия Онлайн». Блокноты этой торговой марки обладают всеми характеристиками, какие должны быть у канцелярских принадлежностей.

    • Плотность бумаги составляет 160 гр/м2. Это в два раза больше, чем у обычных бюджетных блокнотов. Такая толщина листов позволяет спокойно рисовать в блокноте не только карандашами и пастельными мелками, но также красками и фломастерами – бумага не будет просвечивать или промокать. Рисовать можно с обеих сторон листа, а, значит, возможностей для творчества будет больше!
    • Навивка на пружину упрощает пользование блокнотом. Переворачивать и отрывать листы легко, даже если использована большая половина блокнота.
    • Красочная обложка с милыми рисунками очень нравится детям.

    Размеры блокнотов

    Детские скетчбуки-блокноты в ассортименте «Полиграфии Онлайн» представлены в нескольких размерах. Формат 15Х21 см легко умещается в папке для тетрадей. Его удобно брать с собой в школу и использовать в качестве альбома или скетчбука. Компактный формат 10Х15 см можно носить в кармашке. Такой блокнотик удобен для записей, на его страницах можно нарисовать небольшой мультфильм.

    Выбираем блокнот-скетчбук в подарок

    В ассортименте «Полиграфии Онлайн» около двух десятков блокнотов для детского творчества. Маленьких девочек порадуют блокноты с пони и бабочками. Мальчикам можно купить детский блокнот с ракетами или львёнком. Для детей постарше стоит выбрать нейтральный узор обложки или модные рисунки с иностранными надписями.Для маленьких художников бренд предлагает целые наборы из четырёх блокнотов. Они имеют боковую пружину и открываются по типу книжки – очень удобно! Нейтральная цветовая палитра делает их универсальным подарком для детей любого пола. Кстати, мамам они тоже нравятся!У покупателей популярного интернет-магазина детские блокнотики «Полиграфии Онлайн» получили самые высокие оценки. Люди отмечают высокую плотность листов и качество исполнения.