ДЕТСКИЕ БЕЗМОЛОЧНЫЕ КАШИ BABY KING ORGANIC

    Главная цель BABY KING ORGANIC – Здоровый продукт – здоровый ребенок – здоровый человек! Давать своему ребенку только самое лучшее, окружать его любовью и видеть, как он растет здоровым и счастливым – это самая большая награда. Мамы должны знать, насколько важно качество питания для малыша в первый год жизни.

    В органических кашах BABY KING используется полностью натуральное и строго контролируемое сырье, которое характеризуется высоким сохранением питательных и функциональных ингредиентов, богатых витаминами и минералами. Органические каши BABY KING ORGANIC получают с помощью тщательно контролируемого производственного метода, регулируемого законом и обозначенного как органическое производство. Это питание без искусственных добавок, пестицидов, тяжелых металлов, регуляторов роста, антибиотиков и других ветеринарных препаратов, консервантов, эмульгаторов, искусственных красителей, усилителей вкуса. Генетически модифицированные организмы (ГМО) абсолютно запрещены в органическом производстве. Поскольку органические продукты выращиваются в гармонии с природой, они обладают большей жизненной энергией и силой.

    Высочайшее качество каш BABY KING ORGANIC зависит не только от полностью натуральных продуктов, но и от способа производства. Завод FLORY D.O.O. изготавливает каши по HTUST-технологии. HTUST-технология – это высокотемпературная и кратковременная обработка зерна, при которой сохраняются все его полезные свойства и одновременно происходит обеззараживание продукта. Далее зерно измельчается, в него добавляются витамины и минералы, и сухой продукт упаковывается в защитной бескислородной среде в трехслойные фольгированные пакеты. Продукция BABY KING ORGANIC сертифицирована в соответствии с требованиями Регламентов ЕС № 834/2007 и № 889/2008 к продукции биоорганического земледелия и имеет специальную маркировку с указанием уполномоченного органа. Каши BABY KING ORGANIC не содержат соли и сахара. Изготовлены из цельного зерна, легко усваиваются и перевариваются. Каши BABY KING ORGANIC удобны для мамы: легко разводятся теплой водой, грудным молоком, или детской молочной смесью соблюдая рекомендации по способу приготовления, без комочков. BABY KING ORGANIC особенно важны для здорового питания Вашего малыша.