Детская одежда АЮ: нарядный костюм для юного джентльмена

    Наша трендовая модель коллекции Весна-лето 2023 – нарядный костюм для малыша. Костюмчик состоит из 3-х предметов и имеет два варианта исполнения: сорочка с коротким рукавом, шорты или брючки и галстук бабочка. Летняя рубашка изготовлена из мягкого, приятного на ощупь, тонкого, но плотного трикотажа кулирка. Можно выбрать разный принт - это мелкий горошек или якорьки на белом фоне. У детской рубашки – стильный отложной воротник на стойке, которая выполнена из контрастного полотна. Застежка впереди на кнопках по всей длине, подросший малыш может справиться сам, без мамы. Это развивает самостоятельность и мелкую моторику у ребенка. Шорты или брюки прямого силуэта, с застроченными стрелками изготовлены из более плотного трикотажа, а на талии собраны на широкую, нетугую резинку. Высота штанишек рассчитана под подгузник. Галстук бабочка крепится на резинке, что совершенно безопасно для малыша.

    Именно элегантная бабочка делает ребенка неотразимым! С ней перед вами настоящий маленький джентльмен, несмотря на то, что ему всего один год. Нарядный костюм отлично подойдет для фотосессии, для дня рождения, для детского сада на утренник, семейного праздника и любое торжество. Галстук бабочку можно легко снять, и тогда костюм станет более повседневным, и его можно будет надеть, например, на прогулку или в парк.

    Мы заботимся о здоровье и комфорте ребенка и поэтому создаем качественные продукты из тщательно отобранных материалов. В первую очередь мы руководствуемся базовыми потребностями маленького человека – это ощущение удобства, комфорта, уюта. Одежда, сшитая по нашим лекалам, не сковывает движений, достаточно свободна, и ребенок длительное время будет чувствовать себя в ней комфортно. Для производства нарядных костюмчиков для малышей мы используем трикотажное полотно кулирная гладь 100 % хлопок высшего качества. Это гипоаллергенный материал, который не вызывает раздражения, препятствует появлению прения и потницы, что очень важно для одежды малышей. Мы работаем только с проверенной фурнитурой, и специально подбираем плотность ткани, чтобы она не рвалась около кнопок в процессе носки. Летняя одежда из кулирки проста в уходе – ее можно стирать на режиме «бережная стирка» при температуре не выше 40 градусов. Запрещено отбеливать и сушить в барабанной сушке. Тогда костюмчик на мальчика долго сохранит первоначальный внешний вид, не вытянется, не деформируется, не полиняет. А белый цвет детской рубашки не выстирается и останется ярким.