Держатель для украшений

    Декорирование интерьера является финальным аккордом дизайна. Правильно подобранные украшения для дома придают ему живой вид и наполняют уютом. При этом именно милые детали вроде картины на стене, цветка на подоконнике, металлического украшения становятся теми яркими деталями, которые делают оформление уникальным.

    Чтобы декор не надоедал, его нужно периодически обновлять. Купите несколько комплектовтекстиля и украшений для дома и меняйте их каждый сезон, например, осенью отдавая предпочтение оранжевой гамме, а весной — зеленой. Таким образом, вы всегда будете иметь свежий и актуальный декор.

    Вещи можно хранить не только в шкафах и ящиках. Очень важное значение в декорировании также имеют всевозможные коробочки, органайзеры, вазы — изящные вещи, в которые можно складывать разные мелочи. Тем самым дизайн будет выглядеть более упорядоченно. Одним из таких ярких и необычных деталей для декора дома является держатель для украшений бренда Zafrika, который функционально разделен на 3 части. Это позволит придать изделию любую красивую форму.

    Компактная подставка вмещает в себя 24 пары изделий (48 отверстий) для сережек, цепочек, подвесок и 15 отверстий для колец, браслетов. Такая подставка позволит хранить все самое красивое в одном месте (серьги, кольца, браслеты, бижутерию). Декоративный органайзер для ювелирных изделий будет отличным подарком на день рождения, Новый год для любимой женщины, бабушки и маленькой принцессы.