Деревянные пазлы для взрослых и детей

    Настольные семейные развлечения, рассчитанные на самый различный возраст, на сегодняшний день на рынке, представлены в огромном ассортименте. Это не только всем полюбившиеся настольные игры в традиционном формате, но и разнообразные головоломки, мозаики, пазлы. Среди всего этого многообразия особый интерес вызывают новинки-фигурные деревянные пазлы для взрослых и детей. Это не только развивающая игрушка, которая развивает мелкую моторику рук, внимание, концентрацию, воображение, мышление, усидчивость и ещё целый комплекс других не менее важных качеств и навыков, но и отличная идея для веселого и интересного досуга для детей и взрослых!

    Предлагаем вашему вниманию нашу замечательную эксклюзивную коллекционную серию из 5 подарочных фигурных деревянных пазлов «Драконы», состоящую из 130 деталей.

    Каждый из которых имеет свою загадочную историю, а собравшись воедино все 5 стихий способны переродиться в огромную, защитную силу. Коллекция семейства драконов всех стихий позволит хозяину попасть в удивительный, таинственный мир древних преданий, сказаний и легенд. Воплощение сказочных персонажей в деревянных пазлах концентрирует энергию и правильно ее распределяет по всем жизненно важным сферам. Головоломка не только позволит увлекательно и интересно провести досуг в кругу близких, но и станет отличным оберегом, амулетом вашего дома.

    Самое время познакомиться с нашими удивительными персонажами.

    «Дракон Космоса»

    Величественный Дракон Космоса появился после падения метеорита. Местом своего обитания для себя они выбрали укромные острова в океанах, поэтому увидеть волшебное существо - большая редкость и только во время ночных полетов. Удивительное зрелище! Двигаются они плавно, но в каждом движении, взмахе крыльев, которыми способны закрыть ночное небо можно прочувствовать всю их силу и мощь. Таинственное животное необычайной красоты! Чешуя дракона невероятного цветового сочетания: от глубокого чёрно-синего до цвета индиго с серебряными переливами. Также у этих драконов можно увидеть мощные двупарные рога, но самой необыкновенной особенностью считаются их проницательное глаза, которые смотрели глубоко в душу и могли предвидеть повороты судьбы. Драконы Космоса умеют толковать сны и обладают особой склонностью к астрономии.

     

    «Дракон Воды»

    Дракон Воды, пожалуй, самый таинственный среди всего семейства драконов. Так бы мы и не узнали про их существование, если бы не один смельчак по имени Джек, который отважился поймать это неизведанное существо. В этот момент Дракон и показал себя и всю свою силу и мощь. Он вынырнул с такой скоростью, что удержать его оказалось невозможным, опрокинул все лодки, но, к счастью, из людей никто не пострадал. В размерах они гораздо меньше своих космических братьев. Внешний вид дракона напоминает огромную рыбу с крыльями вместо плавников белолунного цвета с синими веснушками до цвета морской волны. Дракон Воды обладает целительным даром, он может успокоить любую душевную и физическую боль и наполнить человеческий разум гармонией.

     

    «Дракон Воздуха»

     Несложно догадаться, что все семейство драконов летают, но особенность дракона Воздуха в том, что он может становиться невидимым, и без сна и отдыха он способен преодолевать огромные расстояния. Это семейные особи, находящиеся в поиске идеального места для гнезда. В состоянии покоя животное

    светлобежевого до темно коричневого цвета с желтыми и темно синими переливами. Для них характерны гигантские крылья и твёрдый внушительный клюв. Животные с лёгким нравом, отличной памятью и способностью влиять на метеоусловия и предсказывать крупные катаклизмы.

     

    «Дракон Земли»

    Своим пробуждением драконы Земли обязаны человечеству. По мере большего углубления в земные недры люди не только находились всевозможные полезные ископаемые, но и волшебных существ их охраняющих. Драконы Земли ведут подземный образ жизни, возле самого ядра. Именно здесь для них самая комфортная среда обитания. Выходят на поверхность они крайне редко. Наблюдать их можно во время землетрясений, извержения вулканов. Драконы с большой головой и крупной пастью земляного цвета с зелёными прожилками. Чешуя их напоминает древесную кору, но когда они подрастают на их спинах образуется плодородная почва для растений и деревьев. Таким образом, у самок образуется гнездо. Они наполняют почву своей энергией, обогащают грунтовые воды и источники своей целительной силой.

     «Дракон Огня»

    Единственные из всего семейства, готовые взять с собой попутчиков, самые свирепые и самые опасные представители. Сила их скрывается не только в пламени. Они настоящие волшебники, приносящие удачу. Помимо этого, они могут останавливать время и управлять огнём. Дракон Огня оранжево-красного оттенка в независимости от настроения, с белой длиной гривой и двупарными рогами. Глаза способны менять цвет: от угольно чёрного до ярко-красного.

     

    Каждый дракон обладает своими магическими способностями, каждый наделён определенной милой. Впусти удивительных существ в свою жизнь! Стоит только прикоснуться к первой детали! Совсем необязательно выбирать между одним персонажем, ведь всех можно собрать на одном пано, которое станет незаменимым элементом декора интерьера вашего дома.