Деревянный пазл для малышей и взрослых — «Дракон космоса»

    Настоящий ХИТ 2022 года! Деревянные пазлы для малышей и взрослых — головоломки, которые порадуют даже самых привередливых любителей настольных игр. 

    Деревянные пазлы — прекрасные увлекательные и в тоже время, развивающие игрушки, которые помогут разнообразить досуг. Интересное, веселое времяпрепровождение с большой пользой, поскольку пазл позволяет развивать мелкую моторику, воображение фантазию, логику, мышление, воображение. 

    Привычные детали сменились на самые различные фигурки неповторимой формы и яркой окраски, которые делают сборку пазла еще увлекательнее и интереснее. Все детали идеально проработаны. 

    Паззл изготовлен из натурального дерева. Материал — долговечный, безопасный для здоровья и приятный на ощупь. Каждый наш деревянный пазл упакован в индивидуальную красивую упаковку. 

    А еще каждый пазл деревянный — волшебный персонаж со своей историей. 

    Коллекционная серия наших деревянных пазлов из 130 деталей представлена семейством из пяти драконов: Космос, Вода, Воздух, Земля, Огонь. 

                                                 

     

                                                                              «Дракон космоса»

     

    Величественный и могущественный Дракон Космоса появился после падения на землю метеорита. Загадочное существо, которое прячется от людских глаз. Увидеть его - невероятная редкость! И возможно это только под покровом ночи, когда Драконы совершают свои рейды. Поистине потрясающе зрелище! Все остальное время они прячутся в укромных для своего обитания местах: далеких и безлюдных островах в океанах.

    Движения у Драконов плавные, манящие, кажется, что взмах мощных крыльев может полностью закрыть ночное небо. В этот момент и чувствуется вся мощь животного. 

    Волшебное существо огромной силы и потрясающей красоты. На голове у них двупарные рога, однако самой необыкновенной особенностью принято считать их проницательные глаза, которые глубоко смотрели в душу, "видели все насквозь" и могли даже предвидеть и предсказывать повороты судьбы. 

    Эти существа обладают неверояными способностями предвидеть будущее и толковать сны. 

    Чешуя Драконов Космоса необычно красивого сочетания оттенков синего цвета: от глубокого черно-синего до цвета индиго с серебристыми переливами.