Деревянный бизиборд с мелованной доской на обратной стороне.

    Бизиборд доска для малышей - прекрасный развивающий подарок для мальчиков и девочек.

    Классный вариант полезного подарка 2 в 1, ведь на оборотной стороне игрушки бизиборда расположена меловая доска.

    Доска для рисования мелками выполнена из безвредных материалов, легко поддается смыванию влажной тряпкой. Творчество мелками прекрасно развивает воображение малышей.

    Цветовое исполнение игрушки отлично вписывается в интерьер современной квартиры или дома, радует как и родителей, так и ребенка.

    Наш бизиборд для малышей - это набор игрушек, который позволяет развивать моторику и логику у детей от 0 до 3 лет. Он состоит из деревянных элементов, которые помогают развиваться малышам и новорожденным. Большой бизиборд упакован в красивую коробку и может быть прекрасными презентом на рождение ребенка, а также может использоваться в детских центрах для развития младенцев и детей разного возраста.

    Настенный бизиборд очень удобен, благодаря оптимальному креплению на стену, довольно мобильный, не требует сложности в креплении и может быть использован как для стены, как в лежачем или стоячем положении. Доска бизиборд подходит как для девочек, так и для мальчиков. Бизиборд для малышей до года и старше - это не только игрушки, но и развивающие комплекты, которые помогают детям развиваться и учиться новому. Наши деревянные бизиборды изготавливаются из качественных материалов и продаются по всей России.

    Развивающий бизиборд для мальчиков и девочек нужная и полезная игрушка для растущего любопытного детского организма. Большой бизиборд доска, который поможет развить ребенка. Наличие различных элементов на бизиборде таких как шестеренки, замки, ключи, стучалки прекрасно дополняет развивающие функции детской игрушки. Каждый элемент набора разработан таким образом, чтобы помочь малышам развиваться.

    Игрушки на бизиборде помогают улучшить моторику, координацию движений, внимание и память. В наборе есть различные животные, которые позволяют ребенку узнавать мир, цифры и буквы, которые помогают в изучении алфавита и счета. Игры на бизиборде разнообразны, поэтому ребенок не будет скучать и будет всегда находить новое занятие для себя. Бизиборд - это не только развивающие игры, но и качественный продукт, который изготовлен из безопасных материалов.