Деним style

    Джинсовый стиль – практичное, удобное и современное направление, на протяжении многих лет сохраняющее актуальность и модность. Джинсовый стиль характеризуется многообразием, ведь в его формировании помимо джинсов могут участвовать куртки, пиджаки, платья, юбки, шорты. Универсальность джинсовой одежды, возможность отправиться в ней куда угодно, будь это офис, ночной клуб, пляж или загородная поездка, превратили этот вид одежды в обязательный атрибут гардероба представителей всех возрастов.

    Основное преимущество джинсовой одежды – ее универсальность, она отлично сочетается практически с любой вещью, которая может найтись в гардеробе современных мужчин и женщин.

    • Джинсы и джинсовые куртки могут составить эффектную комбинацию с кожаными вещами, ковбойскими рубашками, трикотажными свитерами и даже шелковыми блузами.
    • Если компания не практикует строгий дресс-код, в джинсах можно смело ходить на работу. Разумеется, в данном случае потребуется строгая, лаконичная модель, лишенная вычурного декора. В роли верха можно использовать классический пиджак и блузку. Существует масса красивых вариантов сочетаний, к примеру, темный бархатный жакет и джинсы того же цвета, белый пиджак и светлые джинсы. Для того чтобы быстро создать деловой образ, достаточно надеть строгие темные джинсы и однотонную шелковую блузку.
    • Отлично будет выглядеть сочетание джинсовых изделий и кожаных вещей в спортивном или байкерском стиле, так как элементом декора для таких моделей служит металлическая фурнитура. Также куртки и джинсы из денима хорошо смотрятся с «мужскими рубашками».
    • Для создания нежного романтического стиля можно попробовать дополнить светлые джинсы легкой блузкой, украшенной принтами.

    Уникальность джинсового стиля заключается, прежде всего, в свободе выбора. Огромное разнообразие джинсовых вещей позволяет подобрать подходящий наряд для самовыражения любому человеку вне зависимости от возраста и пола.