День святого Валентина: электроника, в которую можно влюбиться

    День святого Валентина — прекрасный повод подарить своей второй половинке то, о чём она мечтает очень давно. И если вы не смогли по каким-то причинам преподнести желанный подарок на Новый год, то вот он момент — реабилитироваться! А если вы пока ещё в раздумьях о том, что же подарить, то мы вам поможем. Мы собрали в большой список подарков электронику, в которую можно влюбиться. Осталось только выбрать!

    Дарите самое нужное!

    Красота требует времени и сил! Поэтому нужны помощники, с которыми ваша вторая половинка будет тратить на уход за собой не часы, а минуты. Педикюр и маникюр можно сделать дома, если будет классная лампа для сушки ногтей и аппарат для педикюра. Подготовиться к праздничному вечеру можно с помощью щипцов для укладки и фена, а избавиться от лишних волосков поможет фотоэпилятор touch pro. Для мужчин идеальным подарком будет машинка для стрижки волос.

    кружки

    Для неё и для него

    Выпить с утра горячего кофе с тостом — вот, что поможет зарядиться на весь день хорошим настроением. Поэтому смело дарите электрические чайники, тостеры, кофеварку и кофемолку. А чтобы порадовать свою вторую половину вкусными блинчиками, не забудьте про блендер: с его помощью можно на раз перемешать ингредиенты. Если ваш мужчина обожает что-то делать своими руками, то лучший подарок для него — нужные инструменты. Например, краскопульт или шлифовальная машина. Автолюбителям можно подарить видеорегистратор (нужен всегда!) или автомобильный пылесос (ведь так приятно, когда в салоне чисто!). Деловым и занятым всегда будет нужен второй телефон — для работы, а спортсменам и тем, кто следит за своим здоровьем — смарт-часы.

    чистить зубы

    Для здоровья

    Если ваша вторая половинка ведёт активный образ жизни и постоянно следит за своим здоровьем, то пульсоксиметр и массажеры для лица — то, что нужно. Помимо этого, приятно будет получить электрическую зубную щётку или ирригатор: ведь, красивая улыбка всегда радует глаз!

    Вы постоянно снимаете ролики в Tik-tok? Тогда вам точно понадобится штатив с кольцевой лампой, наушники и внешние аккумуляторы для зарядки телефона, если вдруг он сядет в самый разгар съёмок. А если намусорите во время съёмок, то пылесос спасёт положение. Да и потом, в доме всегда должно быть чисто!

    В статье участвовали бренды: