День рождения летом: 100+ идей, что подарить близким

    Чтобы найти хороший подарок для любимого человека, нужно не только знать его вкусы и интересы, но и иметь достаточно времени для выбора. День рождения вашего близкого в июне, в июле или вовсе в мае? Самое время начать поиски! В новой подборке вы найдете множество вариантов на любой вкус.  

    img

    Предметы для дома

    В этой категории легко найти полезную нужную вещь, которой ваш близкий дествительно будет пользоваться дома или на даче: это может быть складной столик, кресло-качалка или мягкое покрывало. Эти предметы могут быть серьезными, а могут и не очень: обратите внимание на плед в виде лаваша и надувной матрас в виде пиццы. 

    Необычная посуда 

    Польза или wow-эффект? Несколько вариантов, где не нужно выбирать: покрытый стразами термос, металлические трубочки для коктейлей и ланч-бокс для большого обеда. 

    Хобби и творчество

    Беспроигрышный вариант — приготовить что-то, связанное с хобби или любимым видом отдыха вашего близкого. Главное — убедиться, что такой вещи у него еще нет. Балансборд или перкусионный массажер отлично подойдут спортсменам, набор для стринг-арта или для плетения сумки из бусин — тем, кто любит создавать красоту своими руками. 

    Для автомобиля 

    Если для вашего близкого машина — второй дом, поищите подарок среди автотоваров. Это может быть набор для ухода, удобный коврик-держатель или органайзер в багажник. Компактный мощный автопылесос пригодится для уборки не только в салоне машины, но и дома. 

    Гаджеты

    Подарок может быть небольшим, но очень полезным — как универсальный стилус для планшета и телефона или пауэрбанк. Беспроводные наушники и смарт-часы обрадуют ЗОЖника, студийный микрофон — того, кто собирается начать стримить или записывать подкасты. 

    Одежда и аксессуары

    Близким можно и нужно дарить личные вещи, в том числе домашнюю одежду и пижамы. Оверсайз — разумный выбор с точки зрения попадания в размер, поэтому смело выбирайте кимоно в японском стиле или модный «рваный» свитер. 

    Украшения

    Важно, как вы преподнесете драгоценный подарок, и в нашей подборке есть несколько идей. Кулон на цепочке в окружении алых роз и настоящая жемчужина, которую надо достать из раковины — это готовые варианты. А еще можно подарить серьги в красивой коробке, в которой они потом будут храниться. 

    Красота и ароматы 

    Готовый подарочный набор — удобное и красивое решения для подарка. Можно выбрать изящную коробку с солью для ванн и пало санто или косметический бокс, в котором все средства — с ароматом лаванды. 

    Сладости и чай

    Готовые решения можно найти и здесь: набор сладостей, сухофруктов или разных сортов чая будет приятно получить и интересно попробовать. Распаковка азиатских сладостей 44 видов — это и масса новых вкусов, и яркое впечатление!