ДЕЛОВОЙ ОБРАЗ нескучно в офис

    Сумка – главный аксессуар в вашем гардеробе. За счет нее вы «держите марку», вызываете восхищениеи и уважение коллег, доверие руководства или клиентов. Поэтому выбор сумки для делового повода так важен – эта деталь во многом определяет впечатление о вас и, соответственно, ваш успех.

    Какой цвет сумки стоит предпочесть сегодня? Конечно, тот, который вам больше по душе. Считается, что лучше всего смотрятся дамские сумочки классического чёрного и коричневого цвета, а также рыжеватые, бежевые, цвета баклажан или серые.

    Какие фасоны сумок подойдут для делового повода?

    Это сумка прямоугольной формы, имеет 2 ручки и по форме напоминает пакет для похода в магазин. Тогда сумка прекрасно структурирует образ. Также вы сможете положить в нее все необходимые вещи, включая документы и рабочие бумаги, ноутбук.

    Трапециевидные или прямоугольные сумки прекрасно подходят для того, чтобы положить в них органайзер и деловые документы, а также мобильный телефон, кошелёк, ключи и т.д. К тому же в них должны помещаться и чисто женские предметы, тоже абсолютно необходимые – от флакона хороших духов до кружевного платочка.

    Не менее важную роль играет размер. Офисная сумка не должна быть слишком большой или слишком маленькой. Так что, выбираем золотую середину — модель размера медиум отлично впишется в твой деловой дресс-код, ты легко вместишь в нее все необходимое для работы, а наличие внутренних отделений позволит грамотно рассортировать вещи и избежать бардака внутри сумки.

    Наши сумки из кожзаменителей можно использовать в деловом гардеробе, они выполнены достаточно искусно и имеют респектабельный вид, зрительно почти не отличаясь от натуральной кожи.

    Выбирайте модные брендовые модели для работы – с ними так легко быть женственной и успешной!

    Выбери лучшее. Выбери heybags