Деликатное отбеливание для чувствительных зубов

    ON WHITE strips kit — полоски, которые разработаны и созданы специально для деликатного отбеливания.

    strips kit

    В чём их безопасность? В их состав не входит перекись водорода, а также любые её производные, что обеспечивает самый бережный уход за эмалью. Никаких неприятных ощущений! Кому нужна белоснежная улыбка, полученная через ожоги, испорченную эмаль и боль?! Конечно, никому. Поэтому выбирая ON WHITE strips kit, вы выбираете безопасность и надёжность. Но если в процессе вы вдруг почувствовали неприятные ощущения, скорее всего они, связаны с индивидуальными особенностями. В таком случаем рекомендуем сделать между сеансами 1 день.

    Отбеливайте зубы, где и кода вам захочется! В набор входит 10 саше, в каждом полоска для верхних и полоска для нижних зубов. Их легко всегда носить при себе. Полоски обладают эластичной формой, крепко прилегают к зубам, не доставляют никаких дискомфортных ощущений. Наносить полоски следует на 30 минут.

    Сколько длится курс? Он занимает от пяти дней, но, если у вас внезапно наметилась важное событие или встреча, можете воспользоваться полосками прямо перед ним, эффект будет заметен уже после первого применения. А пройдя, весь курс вы получите зубы белее до 5 тонов!

    Что полезно знать. После сеанса могут быть заметны на зубах яркие белые пятна. Не волнуйтесь, это естественный процесс, возникающий из-за разной плотности эмали. Через несколько часов цвет выровняется. И вы будете любоваться белоснежной улыбкой.

    Дома есть Led лампа? Замечательно! Под воздействие лампы эмаль будет отбеливаться ещё легче.

    С ON WHITE strips kit  вы поймёте, что чувствительные зубы совсем не повод отказаться от белоснежной улыбки.