Декор офиса интерьерными наклейками

    Иногда на работе серость офиса наводит тоску, и хочется украсить хотя бы свое рабочее место или кабинет. Начальник навряд ли разрешит проводить ремонт, но стильный декор скорее всего будет только приветствоваться. Так как кабинет не наш личный, а работодателя, то вариантов декора не так много: цветы в горшках, красивый органайзер, яркий коврик для мыши… Отличной идеей станет декор интерьерными наклейками. Это не только наклейки, указывающие, где пожарный выход и снежинки на Новогоднем корпоративе, это могут быть оригинальные украшения для стен и мебели.

    Прекрасно будут смотреться в офисе интерьерные наклейки с вдохновляющими цитатами, знаменитыми стихами и лозунгами. Такой декор не нарушит рабочую обстановку, будет вдохновлять, заряжать позитивом и настраивать на работу. Черно-белые наклейки всегда изящно и стильно дополняют интерьер помещения.

    Можно подобрать наклейки по тематике работы. В салон красоты выбрать утонченные наклейки с женскими силуэтами, прическами и маникюром. В кафе и столовые подойдут наклейки с оригинальными пожеланиями приятного аппетита, в туристические организации можно наклеить необычно оформленную карту мира, а различные геометрические и цветочные мотивы подойдут в любой офис.

    Изображения растений и цветов всегда радуют глаз и благотворно влияют на человека. Виниловые наклейки относительно недорогие, поэтому если вдруг надоест сюжет изображения наклеек, то можно легко снять и наклеить новую. Виниловая наклейка для интерьера не оставляет следов клея на стенах и ее легко можно переклеивать несколько раз.

    Стеклянные офисные перегородки также можно украсить двусторонними наклейками или пленкой. Она обеспечивает уединенность, разбавляет серьезный тон работы. Защитная пленка с красочным рисунком может стать альтернативой жалюзи, римским шторам по доступной цене. Пленка с красочным рисунком – отличной вариант для создания креативной обстановки в интерьере.Можно творчески подойти к оформлению окружающего пространства и создавать позитив и уют на рабочем месте. Ведь на работе люди проводят огромное количество времени и важно там чувствовать себя комфортно и уютно.