DAUKEN BS220 STORM пылесос новейшего поколения

    Вертикальный пылесос DAUKEN BS220 STORM – уборка дома всего за 20 минут!Бесщеточный вертикальный легкий (2,5 кг) пылесос DAUKEN BS220 STORM поможет вам в уборке.

    Это пылесос новейшего поколения! Очень стильный “космический” дизайн, будет радовать вас. и привлечет детей к уборке!

    Функциональный: есть турбощетка: ей не страшны пыль, волосы, шерсть, песок! Кроме того, она с подсветкой и разворачивается до 180 градусов! Это позволит удалить пыль и мусор с любой поверхности. А еще есть щелевая насадка - для лучшей уборки в вашем доме или салоне автомобиля!

    Интуитивно понятный: отследить уровень заряда и режим работы можно с помощью индикаторов.

    Объемный: контейнер для сбора пыли объемом 1 литр позволит прибраться в квартире, не вычищая собранный мусор несколько раз! Он прозрачный - удобно отслеживать наполняемость. Но, уже если контейнер полон, то его легко почистить и вымыть.

    Очищающий: фильтр с 4 уровнями фильтрации: циклонная система, фильтр грубой очистки из нержавеющей стали, тонкой очистки и губчатый фильтр. Воздух в вашем доме станет чище, дышать легче, а значит и жизнь станет более здоровой!Энергоемкий: Заряжать пылесос надо 4 часа. Работает на максимальной мощности до 20 минут, на минимальной – до 45 минут! Его хватит на несколько уборок квартиры площадью примерно 40 кв.м.

    Мощный: Аккумулятор на 2200 мАч, а еще его можно снимать с пылесоса.Компактный: ручка пылесоса DAUKEN BS220 STORM складывается, и его легко можно перенести или поставить на хранение на небольшую полку (65 см высотой). Также ручка может менять угол наклона для удобства при уборке под мебелью.

    Удобный: не надо каждый раз искать свободную розетку, перевтыкать вилку. Просто и быстро можно убрать всю квартиру за одно включение DAUKEN BS220 STORM!

    Трансформирующийся: Съемным модулем можно пользоваться отдельно! 2 секунды и все чисто!

    Берегущий: Есть защита от перегрева.Тихий: Уровень шума не превышает 70 дцб.

    Дружелюбный: Служба поддержки и гарантийный отдел всегда рады помочь и работают круглосуточно!С вертикальным пылесосом DAUKEN BS220 STORM Вы легко и просто сможете сделать вашу квартиру или машину идеально чистой!