DAUKEN BS220 STORM PRO обзор

    Всем привет!

    Сегодня напишу о лучшем, по моему мнению, вертикальном пылесосе! Беспроводной, вертикальный пылесос, со своими достоинствами! А вы уж сами сможете решить, покупать или нет, после того, как прочитаете мой обзор. Сам я рекомендую к покупке. Итак, поехали!

    DAUKEN BS220 STORM PRO

    • Аккумулятор Li-Ion 2200 мА*ч.
    • Потребляемая мощность 350 Вт.
    • Мощность всасывания до 380 аВт.
    • Время работы до 45 мин.
    • Пылесборник 1 л.
    • Цена 36 тыс. рублей.

    Пылесос может похвастаться мощным двигателем, комплектом насадок (турбощетка, щелевая насадка 2 в 1, мини-турбощетка), гибким шлангом-удлинителем, креплением на стену для эргономичного хранения.

    Предусмотрена 5-ступенчатая система фильтрации, а также НЕРА-13.

    Пылесос тщательно собирает мусор как на твердых напольных покрытиях, так и на коврах. Остальные насадки расширяют область применения DAUKEN BS220 STORM PRO. Гибкий шланг позволяет использовать различные насадки в труднодоступных местах. Качество сбора мусора очень высокое как на твердых покрытиях, так и на коврах.

    Объем контейнера для пыли – 1 литр.

    При тестировании аппарат продемонстрировал реально высокую мощность всасывания и хорошее качество уборки. Ну и в целом, этот вертикальный беспроводной пылесос эргономичный, стильный и качественно собранный, поэтому определенно стоит своих денег.

    Сборка простая и легкая, при этом механизмы защелкивания очень надежны. Пылесос не «расшатанный».

    В общем, реализованные возможности и конструкция полностью оправдывают премиальную стоимость.