Дачная сушилка для посуды органайзер на мойку

    Органайзер для хранения посуды, практичный аксессуар для кухни, который удобно использовать в шкафу и выдвижных ящиках. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, среди которых есть не только сушилки для посуды, но и другие аксессуары, которые помогут вам создать идеальную кухню, сочетающую в себе функциональность и стильный дизайн.

    Рабочее пространство организует подставка для посуды, экономит место на кухни, выполнена из качественного пищевого пластика. Органайзер для выдвижного ящика отлично подойдет для компактного хранения тарелок, крышек, кастрюль сотейников, сковородок, стаканов, пиал и любой посуды разного размера.

    Полка для посуды имеет основание с отверстиями для штырьков, который перестраивает кухонный органайзер под Ваши желаемые размеры. Съемные штырьки сушилки в шкаф можно переставить под любые размеры посуды. Винтовые палочки надежно фиксируют посуду от смещения во время открывания и закрывания ящиков. Для более крупных предметов есть выдвигающая часть у основания. Достаточно подогнать его под размер вашей посуды и силиконовые ножки предотвратят скольжение.

    Подставку можно использовать как настольную сушилку для посуды, при этом отверстия основания выполнят функцию дренажа. Настольная сушилка для посуды - это один из наших самых популярных товаров. Она удобна в использовании и не занимает много места на кухне. Вы можете разместить ее на столе или на рабочей поверхности, и у вас всегда будет удобное место для сушки посуды. Органайзер на мойку полезный аксессуар, который поможет Вам организовать пространство на кухне. Он предназначен для хранения кухонной утвари и посуды, которая используется ежедневно. Органайзер для посуды в шкаф поможет Вам максимально эффективно использовать пространство на кухне и сделать ее более удобной и функциональной.

    В нашем магазине вы найдете все, что нужно для дома - от мебели до декора, чтобы создать идеальный дом, сочетающий в себе стиль и комфорт.