Дача зовет: полезные покупки на Wildberries

    На майских праздниках многие отправляются на дачу, чтобы привести в порядок огород и посадить цветы, овощи и фрукты. Кто-то приводит в порядок дом перед летним сезоном, а кто-то просто приезжает и наводит в дачном домике красоту, чтобы летом было приятно отдыхать и прятаться от городской суеты по выходным. Мы собрали самые полезные товары на Wildberries, которые точно понадобятся в этом дачном сезоне.

    1. Сажаем

    Те, кто обеспечивает всех родственников овощами и фруктами на весь сезон, всегда в поисках качественных семян. Ведь от этого зависит — соберете вы урожай или нет. Чтобы не бегать по рынкам в поисках «тех самых», почитайте отзывы и закажите в ближайший пункт все самое необходимое для посадки. Также не забудьте об удобрениях и средствах от паразитов: без этого богатого урожая может не быть.

    2. Ремонтируем

    После зимы дом и участок очень часто требует ремонта: где-то нужно починить забор, приварить слив или устранить течь в крыше. Заранее купите маску для сварки, универсальный скотч и краску, с помощью которой можно обновить и забор, и дом.

    3. Приводим в порядок

    Навести порядок, о котором давно мечтали все домашние, в пристройке около дома помогут полки для инструментов. В доме можно переложить в емкости для хранения различные мелочи, перелить в удобные бутылки моющие средства. Если на участке плохо ловит интернет, то исправить это поможет усилитель wi-fi: так у вас будет доступ к сети не только в доме. 

    4. Создаем уют

    Летом не всегда бывает солнечно, иногда идет дождь и в такую погоду хочется сидеть в доме. Расставьте в доме приятные мелочи, например, вазу с цветами, красивые статуэтки и повесьте нитяные шторы, накиньте на диван теплый плед, украсьте стены картинами, а на пол положите мягкий ковер. 

    5. Отдыхаем

    После трудового дня на даче хорошо бы и отдохнуть. Например, сесть с горячим чаем на веранде и расслабиться — понаблюдать за тем, как садится солнце. А на следующий день можно поиграть в настольные игры, потанцевать во дворе (тут вам поможет беспроводная колонка) или устроить турнир по бадминтону. 

    В статье участвовали бренды: