Чувственная коллекция женских халатов и сорочек из нежной вискозы от Nik Nika

    Бренд Nik Nika- это изысканность, утонченность и любовь к себе.

     Мы создаём коллекции, которые помогают любой женщине почувствовать себя уникальной, чувственной и любимой. Уже тысячи покупательниц оставили отзывы благодарности о нашей одежде. Значит, мы двигаемся в нужном направлении и будем продолжать создавать модели с трепетом и любовью.

     Сейчас много разнообразной одежды для дома, на любой вкус, но большинство из них лишены либо чувства комфорта, либо женственности. Дома хочется носить нечто уютное, но при этом элегантное, чтобы чувствовать себя уверенно даже в домашней обстановке. Такие модели мы и стараемся создавать - одновременно женственные и очень практичные в носке, чтобы и с ребёнком поиграть и мужа красивой встретить. Наша коллекция одежды подойдет и для женщин со стандартной фигурой и для пышных красавиц, которая подчеркнет все достоинства фигуры и скроет их недостатки. Размерный ряд изделий с 42 по 60 размер.

    Уникальная авторская задумка воплотилась в нашей коллекции из вискозы. Все ткани для производства подбираются и выбираются очень тщательно, отдаются предпочтения только высококачественным натуральным материалам, а именно Турецкому производству трикотажного полотна. Nik Nika использует исключительно ткани высшей категории качества – Пенье ( Премиум).

     Вискоза – это ткань из натурального сырья, целлюлозы – это очень мягкий и струящийся материал. Она идеально подходит для пошива женских изделий: красиво повторяет силуэт, изящно блестит, подобие шелка.

    Ткань быстро сохнет, не теряет цвет после стирки и не линяет.

    Это экологичный материал, которому можно доверить свой сон и повседневный образ жизни. Все изделия качественные и функциональные, имеют широкий круг назначения.

    Вся одежда марки Nik Nika пропитана изящностью и красотой. Мы учли все пожелания наших покупательниц и создали восхитительные модели пеньюаров и сорочку.

     Ночная сорочка с очаровательным кружевом создана с минимальным количеством деталей, чтобы подчеркнуть саму женственную природу, но при этом качество осталось на высоте. Благодаря нежнейшей вискозе сорочка практически не ощущается на теле, она дарит чувство легкости, воздушности и комфорта. Нежное кружево элегантно подчеркивает изгибы груди, при этом оставляя нотки загадочности в образе. К ночной сорочке в комплект идеально подойдёт один из наших изящных халатов макси или миди. 

    Длинный халат из вискозы удлинит ваш силуэт и сделает фигуру безупречной, стройной. Вы почувствуете себя элегантной даже в домашней обстановке. Благодаря внутренним завязкам, пеньюар сядет идеально. Натуральный состав ткани подойдет для очень нежной и чувствительной кожи, а невероятно мягкое кружево не будет вас беспокоить. Мы долго выбирали оптимальные расцветки ткани, чтобы они вызывали чувство уверенности и, одновременно, утонченности. И оттенки вышли по-настоящему чувственными, пылкими и вы точно найдёте подходящий именно для Вас. 

    Миди халат ( пеньюар) получился ещё более нежным и воздушным, благодаря кружевным деталям не только на рукавах, но и на подоле. Его легко накинуть в любой момент и начать заниматься любимыми домашними делами. Вам будет уютно и комфортно. 

    Вся одежда  нашего бренда при должном уходе прослужит долгое время: не вытянется, не полиняет и будет радовать Вас и Ваших близких. 

    Мы - женщины, должны любить и баловать себя. 

    Бренд Nik Nika помогает подчеркнуть уникальность и пробудить женскую энергию. 

    С любовью и заботой о Вас, Nik Nika.