Чудо-скалки и стильные распылители. Необычные атрибуты на Вашей кухне, которые превратят готовку в удовольствие.

    Псс, есть хорошая новость для домохозяек и не только! Никаких интриг, только честные рекомендации! Поговаривают, есть один онлайн магазинчик кухонных принадлежностей "Tenikhin family home", который славится своими чудо-скалками. Давайте вместе разбираться, чем же они так хороши?

    Оригинальность их состоит в том, что скалки с узором. Только представьте, какое красивое печенье получится с их помощью! Бабочки, листики с цветочками - какой рисунок Вам по душе? На выбор в двух цветах: голубом и салатовом. По-моему отличный способ заинтересовать детей к совместному приготовлению выпечки, да и намного веселее лепить печенье или пряники всей семьей.

    Данные скалки для теста изготовлены из пищевого, абсолютно безопасного пластика хорошего качества. Пластик хорош тем, что срок службы у него намного больше, чем у других материалов. Мыть можно как моющими средствами, так и в посудомоечной машине. К тому же тесто к данным скалкам не липнет и больше не нужно мучиться, отдирая его и бесконечно протирая скалку мукой. Все очень легко и просто! И да, можно же раскатывать не только тесто, но и мастику, пастилу, полимерную глину. Красивый узор для торта готов! Печенье, пряники, шоколад могут быть более оригинальными и покажутся Вам еще более вкусными.

    А пластилин? Дети так любят лепить из него, что прекрасно развивает моторику. Подарив ребенку такую скалку, еще больше вдохновите его к новым поделкам и заинтересуете лепкой.

    И это еще не все! Помимо чудо-скалок, в Tenikhin family home Вы можете найти емкости для масла с распылителем. Прочное закаленное стекло и крышка из качественного ABS пластика. Скажу откровенно, пользуюсь сама, как и скалками, и Вам от души советую. Крышка герметично закручивается, благодаря чему руки останутся чистыми, так как масло не будет подтекать. А также ребристая поверхность предотвратит скольжение. Да и выглядит он очень стильно. Хорошо смотрится на кухне благодаря цветам, которые отлично сочетаются с плитой или духовкой: серебристый и медный.

    В наше время для многих правильное питание является образом жизни и это замечательно! Следить за фигурой будет проще, если контролировать количество потребляемых калорий. С данным спреем это очень легко, так как Вы сами распыляете нужное количество масла, не боясь, что случайно переборщите и нальете слишком много. Кстати, налить в емкость можно не только масло, но и любые виды уксуса, жидкий соус, вино или воду. Заправлять блюда, салаты, жарить мясо станет намного проще и интереснее. Это я Вам гарантирую! Приятным, а главное полезным бонусом идет воронка, для удобного наливания жидкостей в саму емкость.

    Ну что, по-моему этот магазинчик действительно окажется очень полезным для любителей готовить. И я говорю не только о женщинах-хозяйках, но и настоящих мужчинах. Не зря же говорят, что мужчины зачастую готовят даже лучше. Только представьте шашлык, например. Аж слюньки потекли!

    Сейчас действуют скидки 80%, что не может не радовать, а также регулярно проводятся всевозможные акции, с еще более привлекательными ценами. Заглядывайте и делитесь Вашими впечатлениями в разделе "Отзывы"!