Чудеса случаются: уборка без химии!

    Прогресс во всех областях, в том числе и в уборке, не стоит на месте. Уже давно выросло поколение, которое никогда не знало тряпок из старых семейных трусов, намотанных на швабру и скомканных газет для натирания стекла. Их давно и безвозвратно заменила микрофибра, чьи положительные свойства объясняют почему отмыть окно до блеска не займет теперь более 2 минут или как без химии отполировать зеркало, не оставляя разводов и ворсинок!

    Ткань микрофибра используется во многих областях: начиная от протирки очков и заканчивая полировкой автомобильного кузова. Она проста в применении и уходе, эффективно справляется с загрязнениями, при необходимости её легко очистить, просто постирав вручную или в машинке. Линейка изделий из микрофибры очень обширна: кухонное полотенце из микрофибры, губка из микрофибры, микрофибра для авто, салфетка для очков из микрофибры, тряпка для пола из микрофибры, полотенце из микрофибры спортивное и для волос, насадка для швабры из микрофибры, коврик для сушки посуды, даже колготки и трусы из микрофибры и просто тряпка из микрофибры в простонародье. Тряпочки из микрофибры для уборки подойдут для уборки пыли, полировки мебели, мытья окон, протирки посуды. С ними проще и легче навести порядок. Но для этого нужно правильно подобрать салфетку - качественную и долговечную, а не ту, которая дешевле и развалится через пару применений, засорив собой канализацию.

    Готовые наборы салфеток экономят ваш бюджет.

    Салфетки из микрофибры от бренда "Bumble Goods" - идеальный выбор для домашних хозяек. Они обладают удобным для уборки размером, хорошо прошиты, не осыпаются и не линяют, а главное - не так дороги в комплекте.

    Набор № 1 «GRAFIT» состоит из трех одинаковых салфеток, выполненных из петельчатой микрофибры глубокого черного цвета. На такой салфетке не видна грязь, а сама она не создает визуальный шум на кухне или в шкафчике для уборки. Салфетка плотно набита микропетельками, которые легко проникают в щели и поры любых поверхностей извлекая из них пыль. При этом пыль надежно удерживается внутри салфетки за счет электростатики. Благодаря такой особенности, не нужно по нескольку раз протирать одно и то же место. Достаточно провести один раз, чтобы собрать (примагнитить) всю пыль с поверхности. Еще одна особенность – эта салфетка собирает в себя до 130 мл воды за раз. Запахов она не накапливает, поэтому даже несколько уборок спустя вам будет приятно взять салфетку в руки.

    Салфетки из «GRAFIT» подойдут для протирки любой посуды и кухонных принадлежностей от остатков влаги, для полировки хромированной сантехники, для протирки экрана монитора и даже для полировки салона и кузова автомобиля. Это настоящее спасение для педантов и аккуратистов. Никаких разводов, отпечатков и ворсинок. Быстро, чисто и… экономно, т. к. покупать сразу три салфетки – дешевле на 30%, чем каждую по отдельности. Кстати, каждая из трех салфеток имеет индивидуальную упаковку, что дает возможность их раздельного хранения или дарения кому либо.

    Набор № 2 «KRISTY» состоит из одной универсальной петельчатой салфетки и одной салфетки из гладкой микрофибры, о которой пойдет дальнейшее повествование. Итак. Больше никаких газет, химии и других ухищрений, чтобы стеклянные или зеркальные поверхности засияли в буквальном смысле слова! Да, именно так. Больше не нужно покупать средство для мытья окон и зеркал. Просто намочите салфетку из гладкой микрофибры в теплой воде, хорошенько выжмите её и вперед: фактурной стороной салфетки отмываете поверхность в первый раз, переворачиваете салфетку другой, гладкой стороной и уже окончательно полируете поверхность насухо до блеска. При этом не остается ни разводов, ни былых отпечатков. Важно знать, что с сухой салфеткой такого эффекта вы не добьетесь! Закончили, всполоснули, расправили и оставили сушиться. Вода, салфетка и пара минут вашего времени — вот нехитрый рецепт чистого зеркала или окна. И никакой аллергии от химии. В чем секрет? Сверхплотный переплет волокон микрофибры - гарантия того, что на поверхности не останется ни разводов, ни ворсинок. Каждая из двух салфеток в наборе имеет индивидуальную упаковку.

    Где выгодно купить?

    Бренд ‘Bumble Goods’ предлагает вам на выбор два набора в зависимости от цели применения. Рекомендуем набо № 1 использовать на кухне протирки посуды и уборки рабочих поверхностей, а Набор № 2 - для уборки жилых помещений, санузла, мытья окон и зеркал. Высокое качество изделий подтверждается максимальным рейтингом и впечатлениями покупателей, оставленными в отзывах. И вы наверняка согласитесь с ними уже после первого применения любой из предложенных салфеток. Приятного вам времяпровождения за уборкой с салфетками от “Bumble Goods” ! -)