«Чтобы подчеркнуть женственность, необходимы элементы мужского»

    «Чтобы подчеркнуть женственность, необходимы элементы мужского», — так дизайнеры объяснили популярность кожаных бомберов в этом сезоне.

    Кожаный бомбер— главный мастхэв сезона, который актуален не только этой весной, но и будущей осенью. Именно поэтому такая вещь обязательно должна быть в вашем гардеробе.

    Бомбер — исключительная одежда, обладающая целым рядом преимуществ. Это очень легкая и невероятно приятная куртка. Она рассчитана на повседневное пользование и имеет большой эксплуатационный срок.

    Как носить бомбер? Многие опасаются, что объемная куртка искажает пропорции и в ней рискуешь выглядеть громоздко. Совсем нет, если носить бомбер с чем-то контрастно-девичьим: мини-юбкой, узкой миди, и ботильонами на каблуке. Если бомбер укороченный,тогда подойдут и широкие брюки, или с водолазкой, свободными джинсами и остроносыми ботильонами.

    Кожаный бомбер MSHelen максимально комфортный, абсолютно никак не сковывает движения, рукава достаточно свободно позволяют разводить руки в стороны. Кожаный бомбер невероятная устойчивый к различным экстремальным и плохим погодным условиям, так как производятся из высококачественной искусственной кожи, таким образом, гарантируется защита от дождя, снега и ветра. Кожаный бомбер MSHelen не накапливает пыль и грязь и в случае загрязнения достаточно протереть влажной тряпкой, за счет прочности и надежности бобмер MSHelen на протяжении всего эксплуатационного срока сохранят все свои положительные качества.

    Бомбер MSHelen имеет достаточно простой и легкий уход, перечислим простые правила, которые помогут правильно ухаживать за ним. Бомбер достойно переносит многократную стирку, одним из условий является выставление необходимого температурного режима — не более 30 градусов, а также стирка жидкими моющими средствами. Для того, чтобы вывести загрязненные пятна не следует использовать агрессивные моющие средства на основе хлора, это может нанести непоправимый вред Вашему идеальному бомберу. Машинный отжим рекомендовано выполнять на низких оборотах, в противном случает бомбер потеряет презентабельный внешний вид и деформируется. При ручной стирке не нужно отжимать вещи — лучшим решением будет дать лишней влаге стечь самостоятельно. Машинная сушка запрещена, это может привести к растяжению кожи и к дальнейшему повреждению. Сушить бомбер необходимо в горизонтальном положении или на плечиках, в расправленном виде, а также в естественных условиях и в проветриваемом помещении. Не рекомендуется оставлять сушить кожаный бомбер в местах, где возможно воздействие прямых солнечных лучей. Это приведет к изменению цвета и к потере внешнего вида.Кожаный бомбер MSHelen бомбер — неотъемлемая часть гардероба. Легкая, прочная, надежно защищает от ветра, дождя и снега. Эти куртки просто незаменимы в плохую погоду. Бомбер роскошно сочетается со многими популярными стилями в одежде. Бережное отношение и правильный уход помогут сохранить все качества и свойства бомбера на протяжении всего срока службы.

    Кожаный бомбер MSHelen - идеальное сочетание цены и качества!