Что Вы увидели первым? Психологический тест. Открываем свой путь.

    img

    Инструкция:

    1. Быстро посмотрите на изображение.
    2. Не разглядывайте его.
    3. Что Вы увидели первым? Змею, Мальчика с дудочкой, Дорожный знак или Дорогу?
    4. Выберите один из четырех вариантов ответов
    5. Узнайте, о чем говорит ваш результат

    ЗМЕЯ

    В ближайшее время у Вас будут такие события и ситуации, после которых вы волей или неволей станете мудрее, опытнее и осторожнее. Вырабатывается «иммунитет», с которым Вас не так легко будет обмануть.

    Если захочется рискнуть, то сначала вспомните о таких своих качествах как гибкий ум и дипломатичность. Проанализируйте все «за» и «против», взвесьте возможные потери и рискните! Чего не должно быть, так это страха. Поэтому, такую негативную эмоцию лучше почистить. Кстати, и другую отрицательную энергию уберете по ходу. Для этого Вам подойдут ЧЕРНЫЕ магические свечи.

    Если дело связано с чем-то новым, после черных свечей зажгите БЕЛЫЕ, пусть просто погорят.

    Если сомневаетесь, то зажгите белую и черные.

    По огарку белой свечи сможете определить положительную или отрицательную окраску будет иметь ваш результат. И если будет виден явный негатив, то можно будет и повременить с принятием важных решений. В данном случае Ваш риск будет не оправдан.

    МАЛЬЧИК С ДУДОЧКОЙ

    Если хотите поменять работу, шанс может скоро появиться. Однако, не беритесь за дело, в котором у вас нет опыта, а планы иллюзорны.

    На данном этапе Вам очень подойдет необременительная работы, возможно, на неполный день или подработка, которая не требует много времени и сил.

    Хотите узнать перспективу? Зажгите желтую и черные свечи. Желтая является универсальной и ей можно задать любой вопрос.

    В наборе – подробная инструкция.

    Если уже перспектива намечена, то почистите ее фон.

    Для этого подойдут три свечи из одного набора. С помощью черной- уберете негативную энергию, с помощью желтой – настроитесь на ритуал, красная – даст сил и энергии Вашим начинаниям

    ДОРОЖНЫЙ ЗНАК

    Очень может быт, что на данном этапе Вам не хватает каких-то знаний. Именно поэтому идет где-то задержка.

    Решите этот вопрос и дорога Вам будет почти открытая, а чтобы открыть ее полностью, используйте ЧЕРНЫЕ и БЕЛЫЕ магические свечи

    ДОРОГА

    Скорее всего, Вы собираетесь выбрать неверное направление. Не исключается и внутреннее состояние тревоги и сомнений. По своему вопросу

    соберите сведения заранее, подготовьтесь и подстрахуйтесь. А точно момент, когда следует свернуть, вам подскажут магические свечи.

    Если вопрос связан с деньгами,

    Если вопрос связан с отношениями, используйте наборы с красными свечами

    Особенность данных свечей еще и в том, что они очень, очень ароматные. Пахнут волшебно.

    Случился стресс, взял свечу из вощины, глаза закрыл, понюхал от души - и вот ты уже на лугу в летний день, кругом благодать и спокойствие. Настоящая магия!

    В каждом наборе - пакетик специально подобранных трав, с помощью которых Вы сможете настроить свечу исключительно под себя.

    Имеется возможность расшифровки огарка свечи.

    Очень интересно!

    Особенно перед Новым годом!