Что Вы увидели первым?

    Этот короткий тест-картинка расскажет вам о скрытой стороне вашей личности.

    • Быстро посмотрите на изображение.
    • Не разглядывайте его.
    • Какая мысль была первой?
    • Выберите один из трех вариантов ответов
    • Узнайте, о чем говорит ваш результат

    Голубь

    Вы достаточно чувствительный человек. Слишком эмоционально реагируете на любые замечания и даже на простые слова в свой адрес. Каждую фразу воспринимаете на свой счет, но часто у собеседника и в мыслях не было желания Вас обидеть или оскорбить.

    Ваша жизнь не должна зависеть от таких мелочей. Но это тем не менее портит Вам настроение.

    Принимают всё на себя две категории людей.

    К первой относятся робкие, ранимые люди. Они сомневаются в себе и во всем. Они с повышенной эмоциональностью реагируют на сказанное.

    Вторая категория людей любит погружаться в рефлексию и анализ. Внешне они кажутся харизматичными и уверенными в себе. Но на деле они постоянно ищут негативный подтекст в любой, даже самой безобидной фразе, делают выводы на основе своих переживаний.

    Что в итоге?

    В итоге обида.

    Все это приводит к стрессу и сомнениям в себе.

    В результате страдает качество жизни. А ведь все что мы делаем – для того, чтобы хорошо жить и чувствовать себя прекрасно.

    Избавиться от нежелательных эмоций и ощущений помогут ЧЕРНЫЕ восковые свечи. Это будет первый шаг по изменению текущего состояния.

    Мальчик

    Вы – достаточно трудолюбивый человек и всегда обращаете внимание на детали.

    Любите добиваться успеха в любом предприятии и это, зачастую, у Вас получается. Но энергии на все не хватает. В этом Вам помогут КРАСНЫЕ восковые свечи.

    Красная свеча означает одну из сильных эмоций. Этот живой цвет наполняет мощной энергией все действия, когда вы используете красную свечу.

    Значение красной свечи — сила, страсть и положительная энергия.

    Лес

    Вы любите систему и порядок. Думаете, что нельзя взяться за какое-то дело, если результат будет не идеальным. И подготовка к любому серьезному делу занимает у Вас достаточно много времени. Иногда намного больше, чем этого реально требуется. За это время Вы бы не только начали что-то, но и преуспели бы в этом.

    Попробуйте немного проще смотреть на эту ситуацию. Просчитайте упущенные выгоды. Не всегда идеальная и длительная подготовка способствует получению отличного результата.

    Попробуйте лучше настроиться и сконцентрироваться на главном.

    В этом Вам помогут ЖЕЛТЫЕ восковые свечи.

    Огонь — непредсказуемая стихия, наполненная огромной энергией. Вы можете подключиться к этому элементу, чтобы укрепить свою собственную энергию или оказать влияние на свои личные обстоятельства.

    Если Вы не боитесь признавать свои ошибки, если Вы готовы смотреть в самую глубину своей души и делать выводы, то в ближайшем будущем у Вас произойдут события, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону.